Рецензии на произведение «Иван Приблудный Последний извозчик Последният файт»

Рецензия на «Иван Приблудный Последний извозчик Последният файт» (Красимир Георгиев)

Самое страшное и не прощаемое на этой странице - слова:"разстрелян в Москва".

Владимир Разумов   22.09.2014 20:11     Заявить о нарушении
Соглашаюсь с Вами полностью, Владимир. Спасибо за визит и отзыв, друже.
Удачи!
С уважением и теплом,
Красимир

Красимир Георгиев   22.09.2014 21:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Иван Приблудный Последний извозчик Последният файт» (Красимир Георгиев)

Моё представление на сегодняшний день.

Сколько на машине не вози,
Весел пред клиентом,сам в печали,
К "Роще марьиной" помедленней гони,
У Машины ржавые педали.

Езык-ОН на все времена. УДАЧИ,

Андрей Безмятежный   22.09.2014 19:13     Заявить о нарушении
Слово-оставаясь неизменным в силу своей образности,всегда соответствует настоящему времени.

Андрей Безмятежный   22.09.2014 19:22   Заявить о нарушении
Спасибо, друже Андрей. Поставил Ваш экспромт на странице.
Счастья Вам и творческих успехов!
С теплом и уважением,
Красимир

Красимир Георгиев   22.09.2014 22:03   Заявить о нарушении
Благодаря ти от сърце, Евгени.
Радости и топли вълнения ти пожелавам.
С дружески поздрави,
Красимир

Красимир Георгиев   22.09.2014 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Иван Приблудный Последний извозчик Последният файт» (Красимир Георгиев)

"Живёт он, последний извозчик
Усопшей купчихи Москвы"

смена эпохи и боли крик,
время потерь и чей-то тупик:(

Анатолий Зеленов   22.09.2014 06:35     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отзыв, Анатолий.
Всего самого наилучшего Вам!
С дружеским рукопожатием,
Красимир

Красимир Георгиев   22.09.2014 22:21   Заявить о нарушении