Рецензии на произведение «в те мгновенья, что...»

Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Замечательны Ваши стихи, Кристина! Спасибо!

Егор Горячев   19.03.2017 08:52     Заявить о нарушении
замечательно Ваше внимание, Егор!

Кристина Королько   24.03.2017 21:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Как красиво Вы пишете, Кристина.. Честно и изысканно. Сами наслаждаетесь узором слов..
Творческого вдохновения и женского Счастья!

Татьяна Ремарк   18.02.2015 14:06     Заявить о нарушении
И Вам, Танечка, радости и вдохновения! Спасибо за трепетный отзыв..

Кристина Королько   22.02.2015 13:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Крис, как ты умеешь сказать сильно и убедительно!
Живём на ладонях у Бога...
Рада новой встрече с тобой, моё солнышко!
Тепло обнимаю,

Еника   02.12.2014 00:08     Заявить о нарушении
и я тебя в ответ, цыганочка моя...пусть все у тебя будет хорошо!

Кристина Королько   03.12.2014 19:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Дорогая Кристи!
Только что приехал. Спешу отметиться. Варенье привёз. Свяжись. Прихожу в себя.
До встречи!
Обнимаю.
Саня

Путяев Александр Сергеевич   07.10.2014 21:49     Заявить о нарушении
спасибо, Санечка! с возвращением тебя в родные пенаты! обнимаю,

Кристина Королько   09.10.2014 23:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Противоречивые стихотворение, как и сама жизнь непредсказуема.
Жить на ладонях Господа или на ладонях любви, что одно и то же, это великая и ответственная просьба. Счастья Вам, Кристина! Лариса

Вехова Лариса   20.09.2014 20:16     Заявить о нарушении
согласна, ответственная. но я все же рискнула..лет дцать назад...может поэтому я еще здесь?) Лариса, как я рада Вам, правда! обнимаю...и храни Вас Господь!

Кристина Королько   21.09.2014 22:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Я опять вернулась к твоему стиху, Крис..
К нему нельзя не возвратиться.. Столько в нём такого,
честного, откровенного.. И так трудно что-то говорить
на такие строки..
Просто: пусть крепко держит за руку всегда!..
с нежностью,
обнимаю..

Лара Мишанова   16.09.2014 16:31     Заявить о нарушении
я уж подумала, что все, потеряла свою Вив... а тут вот подарок такой мне на голову свалился) не говори, не надо, когда оно навылет, тут только и остается, что за руку...и я тебя...крепко-крепко.

Кристина Королько   16.09.2014 21:41   Заявить о нарушении
почему это потеряла??... Иногда на такие стихи просто не находишь
что сказать... Я думала, что ты поняла это, Крис..
И потом - осень на дворе, мною не любимая осень, но я
борюсь, борюсь))целую)

Лара Мишанова   16.09.2014 21:44   Заявить о нарушении
да поняла конечно!! сама такая же...молча предпочитаю, когда оно мое-мое...и еще лучше, не под собой) просто люди теряются совсем по другим причинам, просто жизнь такая...с нежностью к тебе, моя замечательная июлевая Вив)

Кристина Королько   16.09.2014 22:24   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Татьяна! добра и тепла Вам!

Кристина Королько   15.09.2014 23:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Птиц мой любимый...Опять читаю с замиранием...Это что-то небесное, неземное точно...как метафорично, как выстрадано, ни одного случайного слова...Как же я тебя люблю и обнимаю, поющее моё сердечко...Если бы ты только знала...а финал - сколько в нём мудрости: На одной Ладони держи, а второй придерживай за руку, чтобы не укачалась от высоты своих чувств...Браво...

Ольга Заря 2   15.09.2014 20:49     Заявить о нарушении
Оль! О-л-я...столько ты всего мне тут написала...такого важного и бесценного для меня и души моей...как же я тебе благодарна за то, что ТАК все чувствуешь, если б знала ты...без если б-знаешь ты. такой сложный стих, такой не для всех, не для комментариев, такая моя сложная любовь к ней, Богу...спасибо моя родная...будь...всегда будь в порядке и на Его ладонях!

Кристина Королько   15.09.2014 23:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Близняшка-очаровашка, умничка-разумничка, как же пронзительно, одухотворенно, талантливо ты написала! прелестные строки! горжусь) люблю)

Ирина Пражская   15.09.2014 20:39     Заявить о нарушении
ну наконец-то! Ты! заждалась тебя на всех фронтах просто... спасибо, мое лучшее из зеркальных отражений! и я тебя, сестренка)

Кристина Королько   15.09.2014 23:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «в те мгновенья, что...» (Кристина Королько)

Красиво очень Кристина!И трогательно!
С Уважением

Горюнов Игорь   14.09.2014 17:50     Заявить о нарушении
Игорь, рада Вашего появлению у себя...с благодарным теплом к Вам,

Кристина Королько   15.09.2014 23:47   Заявить о нарушении