Рецензии на произведение «в те мгновенья, что...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательны Ваши стихи, Кристина! Спасибо!
Егор Горячев 19.03.2017 08:52 Заявить о нарушении
Как красиво Вы пишете, Кристина.. Честно и изысканно. Сами наслаждаетесь узором слов..
Творческого вдохновения и женского Счастья!
Татьяна Ремарк 18.02.2015 14:06 Заявить о нарушении
Кристина Королько 22.02.2015 13:17 Заявить о нарушении
Крис, как ты умеешь сказать сильно и убедительно!
Живём на ладонях у Бога...
Рада новой встрече с тобой, моё солнышко!
Тепло обнимаю,
Еника 02.12.2014 00:08 Заявить о нарушении
Кристина Королько 03.12.2014 19:10 Заявить о нарушении
Дорогая Кристи!
Только что приехал. Спешу отметиться. Варенье привёз. Свяжись. Прихожу в себя.
До встречи!
Обнимаю.
Саня
Путяев Александр Сергеевич 07.10.2014 21:49 Заявить о нарушении
Кристина Королько 09.10.2014 23:25 Заявить о нарушении
Противоречивые стихотворение, как и сама жизнь непредсказуема.
Жить на ладонях Господа или на ладонях любви, что одно и то же, это великая и ответственная просьба. Счастья Вам, Кристина! Лариса
Вехова Лариса 20.09.2014 20:16 Заявить о нарушении
Кристина Королько 21.09.2014 22:29 Заявить о нарушении
Я опять вернулась к твоему стиху, Крис..
К нему нельзя не возвратиться.. Столько в нём такого,
честного, откровенного.. И так трудно что-то говорить
на такие строки..
Просто: пусть крепко держит за руку всегда!..
с нежностью,
обнимаю..
Лара Мишанова 16.09.2014 16:31 Заявить о нарушении
Кристина Королько 16.09.2014 21:41 Заявить о нарушении
что сказать... Я думала, что ты поняла это, Крис..
И потом - осень на дворе, мною не любимая осень, но я
борюсь, борюсь))целую)
Лара Мишанова 16.09.2014 21:44 Заявить о нарушении
Кристина Королько 16.09.2014 22:24 Заявить о нарушении
Завораживающие строки!
Татьяна Боталова Шмырина 15.09.2014 20:57 Заявить о нарушении
Птиц мой любимый...Опять читаю с замиранием...Это что-то небесное, неземное точно...как метафорично, как выстрадано, ни одного случайного слова...Как же я тебя люблю и обнимаю, поющее моё сердечко...Если бы ты только знала...а финал - сколько в нём мудрости: На одной Ладони держи, а второй придерживай за руку, чтобы не укачалась от высоты своих чувств...Браво...
Ольга Заря 2 15.09.2014 20:49 Заявить о нарушении
Кристина Королько 15.09.2014 23:46 Заявить о нарушении
Близняшка-очаровашка, умничка-разумничка, как же пронзительно, одухотворенно, талантливо ты написала! прелестные строки! горжусь) люблю)
Ирина Пражская 15.09.2014 20:39 Заявить о нарушении
Кристина Королько 15.09.2014 23:43 Заявить о нарушении
Красиво очень Кристина!И трогательно!
С Уважением
Горюнов Игорь 14.09.2014 17:50 Заявить о нарушении
Кристина Королько 15.09.2014 23:47 Заявить о нарушении