Рецензии на произведение «Где то падают кокосы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Где то падают коскосы, а для нас одни вопросы.
Что внутри там, молоко? Как достать их? -высоко.
Козье лучше молоко !!!!Не езжайте далеко.
( экс для Вас)
С теплом.
Светлана Беркут 08.10.2016 20:22 Заявить о нарушении
Влад, как складно да ладно. Написано ярко - с душой и юмором.
*Творческих удач, добрых читателей и ценителей ваших стихов!
Ирина Лепкова-2 02.10.2016 11:07 Заявить о нарушении
Влад Коста 02.10.2016 11:44 Заявить о нарушении
Ваши стихи превосходны!В них много юмора,блеска и таланта!СНИМАЮ ШЛЯПУ...
с УВАЖЕНИЕМ.
Ольга Чернявская 1 24.09.2016 18:33 Заявить о нарушении
с улыбкой Влад.
Влад Коста 24.09.2016 19:48 Заявить о нарушении
Где - то падают кокосы
На рассыпчатый песок,
Не сигары -- папиросы
курит русский мужичок.
И на все Судьбы вопросы,
Заданные в кой-то срок,
Пустит дым от папиросы,
Сплюнет "с чёртом" на песок...)))
С улыбкой,
Лариса Ткачёва 20.09.2016 16:23 Заявить о нарушении
на песочек не плюю
лишь пишу стихи о том
что я сделал бы потом...
с теплом Влад.
Влад Коста 22.09.2016 11:47 Заявить о нарушении
Вы не русский тот мужик,
Кто всё к чёрту посылает,
Дым колечками пускает;
Кто глотнув пол-литра водки,
Закусив лишь рукавом,
Ни о чём судьбу не просит
И не ставит на "потом"...)
С улыбкой, Лора.
Лариса Ткачёва 22.09.2016 19:22 Заявить о нарушении
я не стану убеждать
только прочим мужичкам
фору я не слабо дам
чай не офисный работник
не какой то шалый гопник
слесарь с опытом - поэт
многих я спасал от бед
и не стоит с лету - бряк
здесь судить что мол и как...
с улыбкой Влад.
Влад Коста 22.09.2016 20:31 Заявить о нарушении
здесь судить что мол и как..."
Кто Вас судит и рядит?
Кто о Вас что говорит?
Речь здесь вовсе не о Вас --
Про отдельных Коль и Вась,
Кто спиртным злопотребляет,
На судьбу свою "чихает".
Я же Вас совсем не знаю,
Но прекрасно понимаю --
Индивидуум Вы другой,
Но не мне судить - какой...))
С улыбкой,
Лариса Ткачёва 23.09.2016 07:33 Заявить о нарушении
Всё правильно. Наши росы - это наши. Их на Свете больше нет.
Будем есть мы свои каши, огурцы готовить впрок.
Антонина Горбунова-Наумова 29.08.2016 18:11 Заявить о нарушении
да грибков к ним и в перед
можем стопочку добавить
чтобы лучше лезло в рот...
с улыбкой Влад.
Влад Коста 29.08.2016 18:26 Заявить о нарушении
А у нас ложатся росы
На березовый листок.
Наши росы куда красивей,чем кокосы!!!
Ирина Рудзите1 04.12.2014 17:47 Заявить о нарушении
Точно в яблочко!Спасибо!
Валерий Токарский 07.09.2014 18:51 Заявить о нарушении