Рецензии на произведение «Где то падают кокосы»

Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Где то падают коскосы, а для нас одни вопросы.
Что внутри там, молоко? Как достать их? -высоко.
Козье лучше молоко !!!!Не езжайте далеко.
( экс для Вас)
С теплом.

Светлана Беркут   08.10.2016 20:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Влад, как складно да ладно. Написано ярко - с душой и юмором.
*Творческих удач, добрых читателей и ценителей ваших стихов!

Ирина Лепкова-2   02.10.2016 11:07     Заявить о нарушении
ну я как вижу одна ценительница в вашем лице у меня уже появилась.. и поверте я этому очень рад...

Влад Коста   02.10.2016 11:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Ваши стихи превосходны!В них много юмора,блеска и таланта!СНИМАЮ ШЛЯПУ...

с УВАЖЕНИЕМ.

Ольга Чернявская 1   24.09.2016 18:33     Заявить о нарушении
спасибо Ольга - это все зависит от настроения...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   24.09.2016 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Где - то падают кокосы
На рассыпчатый песок,
Не сигары -- папиросы
курит русский мужичок.

И на все Судьбы вопросы,
Заданные в кой-то срок,
Пустит дым от папиросы,
Сплюнет "с чёртом" на песок...)))

С улыбкой,

Лариса Ткачёва   20.09.2016 16:23     Заявить о нарушении
но увы - я не курю
на песочек не плюю
лишь пишу стихи о том
что я сделал бы потом...

с теплом Влад.

Влад Коста   22.09.2016 11:47   Заявить о нарушении
Извините, но, увы, --
Вы не русский тот мужик,
Кто всё к чёрту посылает,
Дым колечками пускает;

Кто глотнув пол-литра водки,
Закусив лишь рукавом,
Ни о чём судьбу не просит
И не ставит на "потом"...)

С улыбкой, Лора.


Лариса Ткачёва   22.09.2016 19:22   Заявить о нарушении
что за нравы - не понять
я не стану убеждать
только прочим мужичкам
фору я не слабо дам

чай не офисный работник
не какой то шалый гопник
слесарь с опытом - поэт
многих я спасал от бед

и не стоит с лету - бряк
здесь судить что мол и как...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   22.09.2016 20:31   Заявить о нарушении
"и не стоит с лету - бряк
здесь судить что мол и как..."

Кто Вас судит и рядит?
Кто о Вас что говорит?
Речь здесь вовсе не о Вас --
Про отдельных Коль и Вась,
Кто спиртным злопотребляет,
На судьбу свою "чихает".
Я же Вас совсем не знаю,
Но прекрасно понимаю --
Индивидуум Вы другой,
Но не мне судить - какой...))

С улыбкой,

Лариса Ткачёва   23.09.2016 07:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Всё правильно. Наши росы - это наши. Их на Свете больше нет.
Будем есть мы свои каши, огурцы готовить впрок.

Антонина Горбунова-Наумова   29.08.2016 18:11     Заявить о нарушении
а еще картошку жарить
да грибков к ним и в перед
можем стопочку добавить
чтобы лучше лезло в рот...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   29.08.2016 18:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

А у нас ложатся росы
На березовый листок.

Наши росы куда красивей,чем кокосы!!!

Ирина Рудзите1   04.12.2014 17:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Где то падают кокосы» (Влад Коста)

Точно в яблочко!Спасибо!

Валерий Токарский   07.09.2014 18:51     Заявить о нарушении