Рецензии на произведение «Война»

Рецензия на «Война» (Елена Мишина Гончарова)

Спасибо Натуля! даже не знаю какую вставить...боюсь будет очень уж жесткая..

Елена Мишина Гончарова   05.09.2014 18:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Война» (Елена Мишина Гончарова)

УМНИСА,ДОЧКА!!!КАРТИНОЧКУ БЫ...

Наталия Пешкова   05.09.2014 18:26     Заявить о нарушении