Рецензии на произведение «Война»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо Натуля! даже не знаю какую вставить...боюсь будет очень уж жесткая..
Елена Мишина Гончарова 05.09.2014 18:50 Заявить о нарушении
УМНИСА,ДОЧКА!!!КАРТИНОЧКУ БЫ...
Наталия Пешкова 05.09.2014 18:26 Заявить о нарушении