Рецензии на произведение «А Лето... Лето на исход»

Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Здравствуйте, Влад!
Летняя любовь и летние романы...
Ах, если бы все они заканчивались хорошо!
Будем надеяться!)
С улыбкой)

Шведова Наталья Анатольевна   27.09.2017 17:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Красивые стихи)Браво!!)

Джонси   31.10.2016 00:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Замечательное стихотворение! Жизненное и с верой в будущее! Вы, Влад, пишите легко и тепло и читается с удовольствием!
Всего доброго и радостного! Лариса

Счастье 5   09.10.2016 21:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Влад, продолжаю читать ваши стихи, и всё больше проникаюсь вашими чувствами.
От ваших стихов исходит обаяние и желание симпатизировать вашему герою.
* Творческого вдохновения и замечательных сюжетов! С теплом,

Ирина Лепкова-2   03.10.2016 23:52     Заявить о нарушении
ну и если успеете с утра...

http://www.stihi.ru/2012/02/28/7234

с улыбкой и теплом Влад.

Влад Коста   04.10.2016 08:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Очень понравилось стихотворение. А может, простите, Вы хотели написать "Ежеминутно - ежечасно" (каждую минуту, каждый час). Благословений в творчестве!

Mariya   01.09.2016 10:40     Заявить о нарушении
спасибо что не прошли мимо... учту ваше замечание..

с теплом Влад.

Влад Коста   07.09.2016 15:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

КРАСИВО!!! Оптимистично!!!

Наталья Ятайкина Кузнецова   27.08.2016 11:49     Заявить о нарушении
спасибо Натали .. рад что добавил вам оптимизма..

с теплом Влад.

Влад Коста   27.08.2016 12:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Спасибо, Влад.
Прощаемся с летом, но не с любовью. Пусть она останется с нами.
Замечательные строки стихов, позитивные, откровенные.
С уважением,

Нина Аксенова   21.08.2016 22:41     Заявить о нарушении
спасибо Ниночка... а зачем прощаться - в моей душе хватает место всем сезонам...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   22.08.2016 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Замечательный осенний позитив!
Радостных встреч, Вам!

Николь 3   25.08.2014 16:51     Заявить о нарушении