Рецензии на произведение «А Лето... Лето на исход»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Влад!
Летняя любовь и летние романы...
Ах, если бы все они заканчивались хорошо!
Будем надеяться!)
С улыбкой)
Шведова Наталья Анатольевна 27.09.2017 17:29 Заявить о нарушении
Красивые стихи)Браво!!)
Джонси 31.10.2016 00:14 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение! Жизненное и с верой в будущее! Вы, Влад, пишите легко и тепло и читается с удовольствием!
Всего доброго и радостного! Лариса
Счастье 5 09.10.2016 21:08 Заявить о нарушении
Влад, продолжаю читать ваши стихи, и всё больше проникаюсь вашими чувствами.
От ваших стихов исходит обаяние и желание симпатизировать вашему герою.
* Творческого вдохновения и замечательных сюжетов! С теплом,
Ирина Лепкова-2 03.10.2016 23:52 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2012/02/28/7234
с улыбкой и теплом Влад.
Влад Коста 04.10.2016 08:21 Заявить о нарушении
Очень понравилось стихотворение. А может, простите, Вы хотели написать "Ежеминутно - ежечасно" (каждую минуту, каждый час). Благословений в творчестве!
Mariya 01.09.2016 10:40 Заявить о нарушении
с теплом Влад.
Влад Коста 07.09.2016 15:51 Заявить о нарушении
КРАСИВО!!! Оптимистично!!!
Наталья Ятайкина Кузнецова 27.08.2016 11:49 Заявить о нарушении
с теплом Влад.
Влад Коста 27.08.2016 12:49 Заявить о нарушении
Спасибо, Влад.
Прощаемся с летом, но не с любовью. Пусть она останется с нами.
Замечательные строки стихов, позитивные, откровенные.
С уважением,
Нина Аксенова 21.08.2016 22:41 Заявить о нарушении
с улыбкой Влад.
Влад Коста 22.08.2016 11:07 Заявить о нарушении
Замечательный осенний позитив!
Радостных встреч, Вам!
Николь 3 25.08.2014 16:51 Заявить о нарушении