Рецензии на произведение «а ведь я тебя ждал...»

Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Душевные искренние строки!Очень понравились! Л.

Лидия Дунай   10.04.2026 04:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Лидия!

Туинов Руслан   10.04.2026 16:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Я ведь тоже тебя ждала...
Я малейший намек искала.
Все природные зеркала
Стали гранью любви кристалла...

Но мела за окном метель...
Жди! Не смей потерять надежду!
Год кружил свою карусель.
Оставалась я словно между

Царством нежных девичьих грез
И реальностью серых будней.
Вдруг в стекло постучался дождь...
Поняла! Скоро вместе будем.

Сейчас эти стихи ближе всех.
Вот что у тебя самое любимое, для меня.
(*_*)))


Елена Казанцева 4   19.04.2015 06:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена!
Увы, мир таков, что превратился в сплошную жестокость...
Люди считают это нормой...
Вот твой последний стих, снимает маски...
Пойду перечитаю... Уж очень сильно!

Туинов Руслан   19.04.2015 08:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Ваши произведения хочется читать.....

Мария Трощенко   26.02.2015 10:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария!
Заходите в гости...
С весной Вас!

Туинов Руслан   26.02.2015 11:55   Заявить о нарушении
И всю вечность ты ждешь идеал.
И фантазии бьются фонтаном.
Сколько их перебрал.
Королев окаянных...
Но ее не нашел-
Нету в мире такой.!
И к ,Марусе, пошел,
Что живет за рекой...

Зося-Сумбурная...

Дорошенко За   04.04.2015 12:36   Заявить о нарушении
Зося уже нашёл ...
Всё - ок! :)))

Туинов Руслан   04.04.2015 12:38   Заявить о нарушении
Я рада за вас...
Не обижайтесь,
Люблю хулиганить...

Дорошенко За   04.04.2015 13:20   Заявить о нарушении
Хулиганьте на здоровье:)))

Туинов Руслан   04.04.2015 13:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Очень понравилось, Руслан! Весна в каждой строке...)))

Антонида Каравай   21.02.2015 11:41     Заявить о нарушении
Тоня, приветствую!
Спасибо большое!
Может дадите ссылочку на одно из Ваших любимых творений?:)

Туинов Руслан   21.02.2015 11:45   Заявить о нарушении
любимых? Ну вот сегодня три стиха выставила... более или менее... Скоро -...можете прочесть...Нирвана, Игольное ушко,Ужин на двоих, Вече, Исповедь...

Антонида Каравай   21.02.2015 11:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Да.. вот оно счастье)

Андрей Эпри   15.02.2015 23:08     Заявить о нарушении
Андрей - это оно и есть... счастье:)

Туинов Руслан   15.02.2015 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

А все - таки, Вы мягкий человек, но почему Вам иногда так жестоко? Все, что прочитал у Вас мастерски сильно. Спасибо, с уважением, успехов Вам.

Андрей Шеланов   30.01.2015 21:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Андрей!
Жёсткость в рифме - наша реальность...

Туинов Руслан   31.01.2015 00:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

И живу я сейчас как в бреду,
По земле мои мысли развеяны,
Приходи! Я тебя очень жду...
Никаким отговоркам не верю я...

К сему - Алексей.

Алексейив Кузнецов   19.12.2014 10:41     Заявить о нарушении
Алексей! Очень точно подмечено - как в бреду:) Понравилось!

Туинов Руслан   19.12.2014 10:58   Заявить о нарушении
Руслан! Спасибо за рецензию!

С благодарностью, Алексей.

Алексейив Кузнецов   19.12.2014 11:24   Заявить о нарушении
Так и скажу ей... Никаких отговорок! Правда - очень тонко вышло.
С Уважением.

Туинов Руслан   19.12.2014 11:26   Заявить о нарушении
Руслан! Прими от меня следующий экспромт -

Что ты скажешь мне завтра в ответ?
Я ведь ждал тебя множество лет,
Много лет,много зим, даже в осень,
Уж забыл, что любил тебя очень...

К сему - Алексей.


Алексейив Кузнецов   19.12.2014 14:33   Заявить о нарушении
Еще тоньше получилось... Ждал, ждал... А теперь с другой на сеновале... Круглозимно и кругловесно...:)

Туинов Руслан   19.12.2014 14:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Сердечный романс!

Лариса Прохоренко   19.12.2014 10:39     Заявить о нарушении
Благодарю Лариса!

Туинов Руслан   19.12.2014 10:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Прикольное стих

Бошку Иван   19.12.2014 10:15     Заявить о нарушении
Акварельный:)

Туинов Руслан   19.12.2014 10:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Проникновенно, мило, откровенно...

Елена Сергеевна Маркова   15.12.2014 19:17     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена!

Туинов Руслан   15.12.2014 19:35   Заявить о нарушении