Рецензии на произведение «а ведь я тебя ждал...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Душевные искренние строки!Очень понравились! Л.
Лидия Дунай 10.04.2026 04:47 Заявить о нарушении
Я ведь тоже тебя ждала...
Я малейший намек искала.
Все природные зеркала
Стали гранью любви кристалла...
Но мела за окном метель...
Жди! Не смей потерять надежду!
Год кружил свою карусель.
Оставалась я словно между
Царством нежных девичьих грез
И реальностью серых будней.
Вдруг в стекло постучался дождь...
Поняла! Скоро вместе будем.
Сейчас эти стихи ближе всех.
Вот что у тебя самое любимое, для меня.
(*_*)))
Елена Казанцева 4 19.04.2015 06:22 Заявить о нарушении
Увы, мир таков, что превратился в сплошную жестокость...
Люди считают это нормой...
Вот твой последний стих, снимает маски...
Пойду перечитаю... Уж очень сильно!
Туинов Руслан 19.04.2015 08:55 Заявить о нарушении
Ваши произведения хочется читать.....
Мария Трощенко 26.02.2015 10:09 Заявить о нарушении
Заходите в гости...
С весной Вас!
Туинов Руслан 26.02.2015 11:55 Заявить о нарушении
И фантазии бьются фонтаном.
Сколько их перебрал.
Королев окаянных...
Но ее не нашел-
Нету в мире такой.!
И к ,Марусе, пошел,
Что живет за рекой...
Зося-Сумбурная...
Дорошенко За 04.04.2015 12:36 Заявить о нарушении
Не обижайтесь,
Люблю хулиганить...
Дорошенко За 04.04.2015 13:20 Заявить о нарушении
Очень понравилось, Руслан! Весна в каждой строке...)))
Антонида Каравай 21.02.2015 11:41 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Может дадите ссылочку на одно из Ваших любимых творений?:)
Туинов Руслан 21.02.2015 11:45 Заявить о нарушении
Антонида Каравай 21.02.2015 11:54 Заявить о нарушении
Да.. вот оно счастье)
Андрей Эпри 15.02.2015 23:08 Заявить о нарушении
А все - таки, Вы мягкий человек, но почему Вам иногда так жестоко? Все, что прочитал у Вас мастерски сильно. Спасибо, с уважением, успехов Вам.
Андрей Шеланов 30.01.2015 21:32 Заявить о нарушении
Жёсткость в рифме - наша реальность...
Туинов Руслан 31.01.2015 00:05 Заявить о нарушении
И живу я сейчас как в бреду,
По земле мои мысли развеяны,
Приходи! Я тебя очень жду...
Никаким отговоркам не верю я...
К сему - Алексей.
Алексейив Кузнецов 19.12.2014 10:41 Заявить о нарушении
Туинов Руслан 19.12.2014 10:58 Заявить о нарушении
С благодарностью, Алексей.
Алексейив Кузнецов 19.12.2014 11:24 Заявить о нарушении
С Уважением.
Туинов Руслан 19.12.2014 11:26 Заявить о нарушении
Что ты скажешь мне завтра в ответ?
Я ведь ждал тебя множество лет,
Много лет,много зим, даже в осень,
Уж забыл, что любил тебя очень...
К сему - Алексей.
Алексейив Кузнецов 19.12.2014 14:33 Заявить о нарушении
Туинов Руслан 19.12.2014 14:39 Заявить о нарушении
Сердечный романс!
Лариса Прохоренко 19.12.2014 10:39 Заявить о нарушении
Прикольное стих
Бошку Иван 19.12.2014 10:15 Заявить о нарушении
Проникновенно, мило, откровенно...
Елена Сергеевна Маркова 15.12.2014 19:17 Заявить о нарушении