Рецензии на произведение «под сведенным мостом...»

Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

С Праздником Кристина!Вы прекрасны!
С Уважением

Горюнов Игорь   21.03.2016 21:47     Заявить о нарушении
Игорь, дорогой, взаимно! и спасибо, что не забываете)

Кристина Королько   22.03.2016 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

Ух ты...КааааК!!!! Красота красивенная, девочка моя, просто бальзам для влюблённых!)
Приветствую и обнимаю!)

Мари Гардэ   01.08.2014 21:07     Заявить о нарушении
Доброе утро, Верочка! очень рада тебе! спасибо, хорошая.. с нежной благодарностью)

Кристина Королько   05.08.2014 08:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

Нет слов!Под огромным впечатлением чудесных, неповторимых образов!Успехов! С теплом

Андрей Эйсмонт   26.07.2014 19:56     Заявить о нарушении
Андрей, дорогой, спасибо, что помнишь и читаешь меня..с благодарным теплом и улыбкой))

Кристина Королько   27.07.2014 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

Здравствуй дорогая Крис!
Как тебе удаётся совместить лёгкость и глубину образов?
Грусть, пропитанная светом надежды...

Обнимаю благодарной волной))))

Летящая Над Волнами   26.07.2014 18:40     Заявить о нарушении
сама не знаю) может потому так редко посещает меня вдохновение, что планка просто красоты или просто эмоций или просто мудрости давно пройдена...спасибо, крылатая моя! нежно тебя,

Кристина Королько   27.07.2014 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

Крис! Солнышко!!! Вот это я попала на великий праздник, праздник твоего чуда стихотворения! Родная моя,какие необычные метафоры и эпитеты помогли тебе создать эту образность души, чувства! Я в восторге! Обнимаю тебя, мое солнышко! С теплом, Я!

Галина Кондратова   26.07.2014 18:31     Заявить о нарушении
ты моя хорошая) совсем растерялись мы( но радуюсь как ребенок всегда, когда вижу тебя)) надеюсь, все в порядке с тобой..так ведь? ты пиши хоть иногда, а то я ж и угаснуть же могу ж...) с любовью,

Кристина Королько   27.07.2014 19:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

НичЁ сИбе...Замерла и сижу с открытым ртом...Красота какая - на одном дыхании, просто ощутила, что твои крылышки в бесконечности...Такие живые образы, точно - вечный Блюз...Спасибо, моя Птичка! Чудненько пропела - обнимаю твои строки, в которых и вдох, и выдох...Пой, Душа, пой...

Ольга Заря 2   26.07.2014 09:34     Заявить о нарушении
люблю блюз небо тишину мосты питер..много чего люблю) я так довольна, что ты улыбнулась и встрепенулась вместе с моей синей птицей!) рада, что удалось хоть на чуть-чуть забыться...твоя певчая)

Кристина Королько   27.07.2014 20:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

Господи, как красиво написано!!!Образ на образе -как кружевное тончайшее полотно. Спасибо, Кристинка! Море нежности и родниковости! Крик раненой птицы. Пусть рана скорее заживёт, а мост разлуки станет мостом долгожданной встречи!
Счастья тебе и всего, всего, всего! Обнимаю, Надюша.

Надежда Кузнецова 4   26.07.2014 00:23     Заявить о нарушении
Наденька, прям подкожно вошло твое Господи...просто обниму крепко тебя. счастья, хорошая моя!!!

Кристина Королько   27.07.2014 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

сколько целомудренной нежности и душевной чистоты явили твои дивные строки, душа моя... прям нетленка получилась) чудо как хорошо!) любуюсь) умка! 13 самых...)

Ирина Пражская   25.07.2014 21:28     Заявить о нарушении
именно чистоты и нежности (и еще чуть-чуть мудрости и грусти)...так ценно, что ты чувствуешь меня, мое, во мне...СПАСИБО, сестренка

Кристина Королько   25.07.2014 21:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «под сведенным мостом...» (Кристина Королько)

Грустно очень, ЗДОРОВО ОЧЕНЬ! Красивая у тебя душа, мной любимая. Целую,Я.

Наталья Шармагий   25.07.2014 16:31     Заявить о нарушении
Натка, не представляешь как моя душа благодарно обнимает твою за эти слова...СПАСИБО! будь в порядке, моя хорошая! с нежностью!

Кристина Королько   25.07.2014 21:19   Заявить о нарушении