Рецензии на произведение «под сведенным мостом...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С Праздником Кристина!Вы прекрасны!
С Уважением
Горюнов Игорь 21.03.2016 21:47 Заявить о нарушении
Кристина Королько 22.03.2016 12:25 Заявить о нарушении
Ух ты...КааааК!!!! Красота красивенная, девочка моя, просто бальзам для влюблённых!)
Приветствую и обнимаю!)
Мари Гардэ 01.08.2014 21:07 Заявить о нарушении
Кристина Королько 05.08.2014 08:05 Заявить о нарушении
Нет слов!Под огромным впечатлением чудесных, неповторимых образов!Успехов! С теплом
Андрей Эйсмонт 26.07.2014 19:56 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.07.2014 19:50 Заявить о нарушении
Здравствуй дорогая Крис!
Как тебе удаётся совместить лёгкость и глубину образов?
Грусть, пропитанная светом надежды...
Обнимаю благодарной волной))))
Летящая Над Волнами 26.07.2014 18:40 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.07.2014 20:07 Заявить о нарушении
Крис! Солнышко!!! Вот это я попала на великий праздник, праздник твоего чуда стихотворения! Родная моя,какие необычные метафоры и эпитеты помогли тебе создать эту образность души, чувства! Я в восторге! Обнимаю тебя, мое солнышко! С теплом, Я!
Галина Кондратова 26.07.2014 18:31 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.07.2014 19:56 Заявить о нарушении
НичЁ сИбе...Замерла и сижу с открытым ртом...Красота какая - на одном дыхании, просто ощутила, что твои крылышки в бесконечности...Такие живые образы, точно - вечный Блюз...Спасибо, моя Птичка! Чудненько пропела - обнимаю твои строки, в которых и вдох, и выдох...Пой, Душа, пой...
Ольга Заря 2 26.07.2014 09:34 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.07.2014 20:01 Заявить о нарушении
Господи, как красиво написано!!!Образ на образе -как кружевное тончайшее полотно. Спасибо, Кристинка! Море нежности и родниковости! Крик раненой птицы. Пусть рана скорее заживёт, а мост разлуки станет мостом долгожданной встречи!
Счастья тебе и всего, всего, всего! Обнимаю, Надюша.
Надежда Кузнецова 4 26.07.2014 00:23 Заявить о нарушении
Кристина Королько 27.07.2014 20:04 Заявить о нарушении
сколько целомудренной нежности и душевной чистоты явили твои дивные строки, душа моя... прям нетленка получилась) чудо как хорошо!) любуюсь) умка! 13 самых...)
Ирина Пражская 25.07.2014 21:28 Заявить о нарушении
Кристина Королько 25.07.2014 21:35 Заявить о нарушении
Грустно очень, ЗДОРОВО ОЧЕНЬ! Красивая у тебя душа, мной любимая. Целую,Я.
Наталья Шармагий 25.07.2014 16:31 Заявить о нарушении
Кристина Королько 25.07.2014 21:19 Заявить о нарушении