Рецензии на произведение «Чёрное море»

Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

Красиво!

Удачи! С наступающим праздником Победы!

С теплом и уважением

Васютович -Большакова Валентина   04.05.2018 09:36     Заявить о нарушении
СПАСИБО!
Рад, что понравилось!
Здоровья, любви и понимания близких.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   15.05.2018 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

я на Вашей страничке не впервые.. хорошо пишете. Это как раз тот случай,когда чем меньше стихов,тем выше их качество.. у Вас разнообразие тем,богатый поэтический лексикон.
Рада,что снова заглянула. Успехов Вам в творчестве.
Виола.

Виолетта Костанова   29.05.2017 20:19     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв, за добрые слова!
Всегда рад видеть Вас на своей страничке.
Удачи в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   30.05.2017 11:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

Девять футов под килем, Виктор Иванович!
Стихи, как добрая чарка, сахаром на душу!
С глубоким уважением!

Светлана Осипова Юдина2   25.02.2016 13:18     Заявить о нарушении
СПАСИБО за отзыв, за пожелание.
Приятно, чёрт возьми, прочитать такой отзыв.
Удачи в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   25.02.2016 13:34   Заявить о нарушении
С взаимной радостью!

Светлана Осипова Юдина2   25.02.2016 14:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

Эх... Море-море... И радость оно приносит, и горе помнит, и войны...

Ольга Пламенная   15.12.2014 04:35     Заявить о нарушении
По количеству названий Черное море может считаться чемпионом среди морей. Известно более двадцати. На наш век выпало ему называться Чёрным. Может неспроста всё это?
Спасибо большое за отзыв.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   15.12.2014 12:51   Заявить о нарушении
Неспроста:) Это Вам спасибо за стихотворение!

Ольга Пламенная   15.12.2014 16:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

Ядовитое море, точно!

Виктор Харламов52   21.09.2014 20:53     Заявить о нарушении
Да не ядовитое оно вовсе. Просто – чёрное.
Спасибо за отзыв.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   24.09.2014 13:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

Захотелось запеть:"Раскинулось море широко..." От моря подальше можно уехать, горе мы можем только прожить... Оценить не могу по причине незнания отличия позументов от галунов. А вот сосед у нас был когда-то - то ли Голунов, то ли Галунов, паспорт не показал:) Добра и света Вам!

Екатерина Романенко 2   02.09.2014 13:44     Заявить о нарушении
Пойте, езжайте к морю, от моря, в горе, не в горе, с соседом, без соседа. Тут моего разрешения не требуется. А если сосед служил в армии, то заодно и про галуны у него спросите. К вариациям с фамилиями, добавлю: Колунов, Голубов, Валунов… . И Вам света и добра.
Вот вроде бы и поговорили.

Виктор Иванович Широков   02.09.2014 14:36   Заявить о нарушении
Умер сосед давно. "Сгорел" от рака легких. Теперь не спросишь... Не заходите ко мне больше на страничку пожалуйста, и я Вас не буду тревожить. Прощайте.

Екатерина Романенко 2   02.09.2014 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

да, тут у Вас есть Душа
и на Вашей странице у Вас замечательнейший текст!

Портомарин   01.09.2014 16:14     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   31.08.2014 01:13   Заявить о нарушении
прямая ссылка в рецензии, если что

Портомарин   31.08.2014 11:30   Заявить о нарушении
Да, это крик души!
Спасибо.

Виктор Иванович Широков   01.09.2014 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

А мне вспомнилась песня:
"Тот, кто рожден был у моря..."
(Из советских еще песен)
С приветом.
Влад.

Владислав Евсеев   15.08.2014 14:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав! Что бы ни было, для меня оно самое синее в мире. Удачи Вам! Побольше возможностей познать неизведанное. Здоровья!!!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   18.08.2014 12:07   Заявить о нарушении
Что такое позумент?Неологизм какой-то,минерал.Спасибо за творчество!

Комаровский Сергей   29.08.2014 11:10   Заявить о нарушении
Это, наверное, мент в новой позе!
Шутя.
Влад.

Владислав Евсеев   29.08.2014 21:33   Заявить о нарушении
Судя по всему галун, это галубой лун.
С улыбкой.

Виктор Иванович Широков   29.08.2014 23:48   Заявить о нарушении
Нет, это униформа "галивуда".
Шутя.
Влад.

Владислав Евсеев   30.08.2014 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

"О себе.
Стихи никогда не писал. Все началось довольно неожиданно." (С)
----------------------------------------------------------------
А что, собственно, началось? Ты как не писал стихов, так и сейчас их не пишешь...

Жан Мельникофф   08.08.2014 14:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Виктор Иванович Широков)

Море прекрасно!!!

Ольга Антонова 6   29.07.2014 09:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Рад, что понравилось.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   29.07.2014 11:06   Заявить о нарушении