Рецензии на произведение «Чёрное море»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красиво!
Удачи! С наступающим праздником Победы!
С теплом и уважением
Васютович -Большакова Валентина 04.05.2018 09:36 Заявить о нарушении
Рад, что понравилось!
Здоровья, любви и понимания близких.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 15.05.2018 11:31 Заявить о нарушении
я на Вашей страничке не впервые.. хорошо пишете. Это как раз тот случай,когда чем меньше стихов,тем выше их качество.. у Вас разнообразие тем,богатый поэтический лексикон.
Рада,что снова заглянула. Успехов Вам в творчестве.
Виола.
Виолетта Костанова 29.05.2017 20:19 Заявить о нарушении
Всегда рад видеть Вас на своей страничке.
Удачи в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 30.05.2017 11:13 Заявить о нарушении
Девять футов под килем, Виктор Иванович!
Стихи, как добрая чарка, сахаром на душу!
С глубоким уважением!
Светлана Осипова Юдина2 25.02.2016 13:18 Заявить о нарушении
Приятно, чёрт возьми, прочитать такой отзыв.
Удачи в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 25.02.2016 13:34 Заявить о нарушении
Эх... Море-море... И радость оно приносит, и горе помнит, и войны...
Ольга Пламенная 15.12.2014 04:35 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 15.12.2014 12:51 Заявить о нарушении
Ядовитое море, точно!
Виктор Харламов52 21.09.2014 20:53 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 24.09.2014 13:04 Заявить о нарушении
Захотелось запеть:"Раскинулось море широко..." От моря подальше можно уехать, горе мы можем только прожить... Оценить не могу по причине незнания отличия позументов от галунов. А вот сосед у нас был когда-то - то ли Голунов, то ли Галунов, паспорт не показал:) Добра и света Вам!
Екатерина Романенко 2 02.09.2014 13:44 Заявить о нарушении
Вот вроде бы и поговорили.
Виктор Иванович Широков 02.09.2014 14:36 Заявить о нарушении
Екатерина Романенко 2 02.09.2014 22:22 Заявить о нарушении
да, тут у Вас есть Душа
и на Вашей странице у Вас замечательнейший текст!
Портомарин 01.09.2014 16:14 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 31.08.2014 01:13 Заявить о нарушении
А мне вспомнилась песня:
"Тот, кто рожден был у моря..."
(Из советских еще песен)
С приветом.
Влад.
Владислав Евсеев 15.08.2014 14:43 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 18.08.2014 12:07 Заявить о нарушении
Комаровский Сергей 29.08.2014 11:10 Заявить о нарушении
С улыбкой.
Виктор Иванович Широков 29.08.2014 23:48 Заявить о нарушении
"О себе.
Стихи никогда не писал. Все началось довольно неожиданно." (С)
----------------------------------------------------------------
А что, собственно, началось? Ты как не писал стихов, так и сейчас их не пишешь...
Жан Мельникофф 08.08.2014 14:36 Заявить о нарушении
Море прекрасно!!!
Ольга Антонова 6 29.07.2014 09:59 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 29.07.2014 11:06 Заявить о нарушении