Рецензии на произведение «Зима притворилась весною... Февральская лирика»

Рецензия на «Зима притворилась весною... Февральская лирика» (Натали Самоний)

..и пусть зовётся "лютым", но после него веснааааааааа))))

Нина Уральская   13.11.2023 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо!))) С улыбкой,

Натали Самоний   11.12.2023 21:40   Заявить о нарушении