Рецензии на произведение «Радует утро»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте! Очень красиво! Спасибо! С уважением, Павлина.
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 08:32 Заявить о нарушении
Да, у каждого своё восприятие мира.
Видеть прекрасное в простом – это наверное и есть счастье.
С улыбкой.
Коломбина3 18.07.2014 08:58 Заявить о нарушении
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:00 Заявить о нарушении
Извините, Павлина, а Вы распорядительница ... дневного балла?
Я очень изысканно отношусь к пожеланиям.
А удачу в чём?
Коломбина3 18.07.2014 09:05 Заявить о нарушении
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:10 Заявить о нарушении
"Мне просто искренне хочется пожелать Вам хорошего! "
А разве я живу плохо?
К пожеланиям нужно относиться очень серьёзно, Павлина!
Своими пожеланиями сердобольные вносят крупные изменения в судьбе тех, кому стараются проявить свою любезность.
Вот я, например, живу хорошо. А вы не зная этого желаете мне хорошего.
Значит, ваше желание как-то надо пристроить.
И вот те, кто желания исполняет, спешат удовлетворить Вашу просьбу к нм: доставить мне хорошее. Доставили, а куда всунуть, места свободного-тонет!?
И вот давай теснить моё положение и вытесняют из него кое-что для меня хорошее, и мне вдруг поплохело... А как оно выражается? Через какую-либо утрату.
А Вы разве этого хотели?
Так что стоит продумать выражения своих желаний.
Предлагаю срочно исправить положение:
"Желаю, чтобы и в дальнейшем Вам сопутствовала удача во всех мероприятиях идущих от Вас."
С улыбкой.
http://www.stihi.ru/2011/02/13/1710
Коломбина3 18.07.2014 09:21 Заявить о нарушении
Если обидела Вас своим пожеланием, то беру слова свои обратно.
Это было доброе приветствие к Вам.
С уважением и доброй улыбкой искренне.
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:27 Заявить о нарушении
Но первое пожелание было отпущено так, как отпущено. И от меня оно не зависит.
А вот от тех, кто пожелания исполняет...
Я их называю служителями вселенной.
Он очень исполнительны...
И мне очень жалко тех собеседников, которые из рецки в рецку отускают друг другу пожелания, дабы подчёркивая своё отношение к автору стиха, но пользы этим не приносят.
Но как до них донести то, что они делают это во вред друг другу, я не не знаю.
Помните: Сначала было слово!
Вот как скажем, так и ... получим:
Пожелали любви: хоп, адресат лишается той, что была, а потом у него новая появляется. Но какой ценой?
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Коломбина3 18.07.2014 09:33 Заявить о нарушении
Порой, я тоже воспринимаю аналогично, но с Вами произошло именно так, простите.
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:37 Заявить о нарушении
Наталья Ивановна Самсонова 18.07.2014 09:44 Заявить о нарушении
Я Ваше пожелание поправила, думаю успела ))).
Коломбина3 18.07.2014 10:47 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Любаша! А я к тебе со своим саквояжиком.
Стихи впечатлили, только одной строки не хватает для
яркости выражения чувств.
”Радует утро
Ритм жизни уверенный
Вечер далёк …”
И ПАРОДИЙ НЕМЕРЕННО!..........- дополняю.
Чувствуется твоя большая любовь к жизни и уважение к русской
поэзии. Твоя любимая Людочка)))
Людмила Степановна Небесная 08.07.2014 23:50 Заявить о нарушении
Вроде бы хайку. Число слогов совпадает. Это уже достижение для стихиры. Но ритма во второй строчке нет. А я нашёл таки человека на этом сайте, у которого хокку имеют и ритм, и смысл, и нужное количество слогов.
Григорий Бормотов 06.07.2014 07:48 Заявить о нарушении
Я знаю на сайте несколько авторов, которые даже меня учили, ругали ... в общем досталось)))
Поэтому я ввела свои "потужки" в отдельную папку:
"Не хокку (26)"
И что интересно, в этой форме не обязательно придерживаться строгости по количеству слогов.
С улыбкой.
Коломбина3 06.07.2014 08:05 Заявить о нарушении
Григорий Бормотов 06.07.2014 08:19 Заявить о нарушении
Григорий Бормотов 06.07.2014 08:32 Заявить о нарушении
Григорий Бормотов 06.07.2014 09:13 Заявить о нарушении
А нашла вот такую беседу:
http://www.stihi.ru/rec.html?2015/09/01/2019
И кто прав?
Коломбина3 05.12.2015 09:19 Заявить о нарушении
Коротко и ясно. Борис
Борис Кочетков 05.07.2014 12:01 Заявить о нарушении