Рецензии на произведение «Апполон. Часть6»

Да, Антонина!
В раю, тоже не так всё просто.
Такая любовь и такое увидеть.
Ад, Дьявол, Григорий- всё смешалось в голове Любовии.

Василий Ковальчук   14.12.2018 06:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апполон. Часть6» (Василий Ковальчук)

Господь милосердный! Вот это повествование.
да Вы круче Жюль Верна, куда ему до Вас...
Но тайна Марианской впадины, меня повергла
в ужас! Ад, и кара его, просто неимоверной
изощрённости...Как Вам такое подарила Муза,
зрелище не вероятное, такое не выдержат Душа
и психика. И это неожиданное перевоплощение
Григория, в хозяина преисподней, просто ужас!
Такого я ещё никогда не читала, Вы гениальный
писатель, я потрясена Вашим талантом!
Что же будет дальше? Не могу себе представить...
С уважением и признательностью, Аннушка.

Анна Кускова 2   17.06.2014 01:40     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Аннушка!

Казалось бы! Седьмое небо- сказка любви и вдруг, всё изменилось.
Что же будет с Любовией и Григорием? А как по другому? Попали в Ад!
Сегодня начну писать продолжение.
Дружески обнимаю, Василий.

Василий Ковальчук   17.06.2014 09:07   Заявить о нарушении