Рецензии на произведение «Апполон. Часть6»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот это номер!
Антонина Орлова 2 13.12.2018 20:07 Заявить о нарушении
В раю, тоже не так всё просто.
Такая любовь и такое увидеть.
Ад, Дьявол, Григорий- всё смешалось в голове Любовии.
Василий Ковальчук 14.12.2018 06:08 Заявить о нарушении
Господь милосердный! Вот это повествование.
да Вы круче Жюль Верна, куда ему до Вас...
Но тайна Марианской впадины, меня повергла
в ужас! Ад, и кара его, просто неимоверной
изощрённости...Как Вам такое подарила Муза,
зрелище не вероятное, такое не выдержат Душа
и психика. И это неожиданное перевоплощение
Григория, в хозяина преисподней, просто ужас!
Такого я ещё никогда не читала, Вы гениальный
писатель, я потрясена Вашим талантом!
Что же будет дальше? Не могу себе представить...
С уважением и признательностью, Аннушка.
Анна Кускова 2 17.06.2014 01:40 Заявить о нарушении
Казалось бы! Седьмое небо- сказка любви и вдруг, всё изменилось.
Что же будет с Любовией и Григорием? А как по другому? Попали в Ад!
Сегодня начну писать продолжение.
Дружески обнимаю, Василий.
Василий Ковальчук 17.06.2014 09:07 Заявить о нарушении