Рецензии на произведение «Первые стихи»

Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Жалко что с листа, но с настроением.

Алексей Ветер 20   09.02.2016 16:48     Заявить о нарушении
Всякое бывает.
Спасибо за отзыв.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   10.02.2016 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Просто классно !

Нина Докучаева   14.01.2016 21:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина!
Рад, что понравилось.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   15.01.2016 16:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Прелестно! Коротко, иронично, но , вместе с тем - лирично! )))

Лена Денисова 2   08.12.2015 22:38     Заявить о нарушении
Спасибо Елена!
Удачи в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   09.12.2015 11:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Так и хочется сказать:счастливчик!А когда за "плечами"50 с лишним лет всяких стихоплётских навыков -не поиронизируешь!С одним полностью соглашусь:в самом начале,действительно ни есть,ни пить,ни спать не хотелось,пока не выльется на бумагу то самое,что "свербит"в голове.А проза всё равно начнёт вылезать наружу,как бы Вы её не прятали...В конечном итоге, перевесит рифму!Согласна ещё раз, не читают,но это, оказывается, надо тебе самому,так всё устроено!С уважением.Светлана.

Светлана Сола   30.09.2015 10:08     Заявить о нарушении
Мы все «счастливчики» у кого за плечами «…». Ну а ирония, она вне времени. Согласен с Вами, что возможно и проза вылезет. Пусть, я не против. Отношение к творчеству, в том разрезе, котором оно культивируется из источников близких к тому самому творчеству, я пытался выразить в стихе «Я рассуждал о поэзии». Выразил, так сказать, своё мнение.
Спасибо большое за отклик, за то, что поделились мыслями на эту тему, поделились своим опытом. Мне очень приятно.
Удачи Вам в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   01.10.2015 08:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Это точно!!!Как то так и получалось!Очень понравились ваши произведения.С уважением Н.П.

Наталья Попиначенко   22.09.2015 08:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! Рад, что понравились мои стихи.
Всего Вам доброго.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   22.09.2015 09:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Мы по всякому начинали
Кто хотел те нас все узнали

Юрий Кожанов   03.09.2015 14:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   07.09.2015 16:30   Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Виктор Иванович Широков   07.12.2014 00:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Понравилось-Анжела.

Анжела Костина   30.11.2014 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Виктор Иванович Широков   30.11.2014 22:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

И совсем не важен этот первый стих,
Главное, чтоб сердце пламень не затих,
И светил, трескуче, мысли озаря,
Развевая тучи... И дай Бог, не зря!
Спасибо, очень понравился, не удержался... :-)

Александр Флинде   15.11.2014 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за красивый и глубокомысленный экспромт!
Я рад, что понравился стих.
Удачи в жизни и творчестве!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   17.11.2014 10:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первые стихи» (Виктор Иванович Широков)

Симпатично.У меня тоже есть "Мои стихи".Заинтересуетесь,почитайте.С уважением.ЯВА

Валентина Ланина   07.10.2014 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо! Понравились Ваши стихи!
Удачи Вам и творческого вдохновения!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   08.10.2014 10:22   Заявить о нарушении