Рецензии на произведение «Первые стихи»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Жалко что с листа, но с настроением.
Алексей Ветер 20 09.02.2016 16:48 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 10.02.2016 11:31 Заявить о нарушении
Просто классно !
Нина Докучаева 14.01.2016 21:31 Заявить о нарушении
Рад, что понравилось.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 15.01.2016 16:41 Заявить о нарушении
Прелестно! Коротко, иронично, но , вместе с тем - лирично! )))
Лена Денисова 2 08.12.2015 22:38 Заявить о нарушении
Удачи в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 09.12.2015 11:35 Заявить о нарушении
Так и хочется сказать:счастливчик!А когда за "плечами"50 с лишним лет всяких стихоплётских навыков -не поиронизируешь!С одним полностью соглашусь:в самом начале,действительно ни есть,ни пить,ни спать не хотелось,пока не выльется на бумагу то самое,что "свербит"в голове.А проза всё равно начнёт вылезать наружу,как бы Вы её не прятали...В конечном итоге, перевесит рифму!Согласна ещё раз, не читают,но это, оказывается, надо тебе самому,так всё устроено!С уважением.Светлана.
Светлана Сола 30.09.2015 10:08 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отклик, за то, что поделились мыслями на эту тему, поделились своим опытом. Мне очень приятно.
Удачи Вам в жизни и творчестве.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 01.10.2015 08:37 Заявить о нарушении
Это точно!!!Как то так и получалось!Очень понравились ваши произведения.С уважением Н.П.
Наталья Попиначенко 22.09.2015 08:56 Заявить о нарушении
Всего Вам доброго.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 22.09.2015 09:12 Заявить о нарушении
Мы по всякому начинали
Кто хотел те нас все узнали
Юрий Кожанов 03.09.2015 14:19 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 07.09.2015 16:30 Заявить о нарушении
Прекрасно!!!
Виктория Земскова 07.12.2014 00:43 Заявить о нарушении
Понравилось-Анжела.
Анжела Костина 30.11.2014 20:50 Заявить о нарушении
И совсем не важен этот первый стих,
Главное, чтоб сердце пламень не затих,
И светил, трескуче, мысли озаря,
Развевая тучи... И дай Бог, не зря!
Спасибо, очень понравился, не удержался... :-)
Александр Флинде 15.11.2014 22:51 Заявить о нарушении
Я рад, что понравился стих.
Удачи в жизни и творчестве!
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 17.11.2014 10:42 Заявить о нарушении
Симпатично.У меня тоже есть "Мои стихи".Заинтересуетесь,почитайте.С уважением.ЯВА
Валентина Ланина 07.10.2014 11:19 Заявить о нарушении
Удачи Вам и творческого вдохновения!
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 08.10.2014 10:22 Заявить о нарушении