Рецензии на произведение «Алексей Ачаир Полярная берёзка Полярна брезичка»

Рецензия на «Алексей Ачаир Полярная берёзка Полярна брезичка» (Красимир Георгиев)

Музыка!
Красивая музыка!
Благодарю!
С поклоном!

Светлана Ветер   29.07.2014 00:15     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Светлана.
♫ ♫ ♫
http://www.stihi.ru/2013/12/03/85
Счастья Вам!
С теплом,
Красимир

Красимир Георгиев   29.07.2014 00:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Алексей Ачаир Полярная берёзка Полярна брезичка» (Красимир Георгиев)

Красимир, БлагоДарю за прекрасные Душевные СтихоТворения!

Люблю берёзки. Мечта - посадить на даче берёзовую рощу. Постараюсь воплотить.

С теплом Души и пожеланием Красоты Жизни!

Вита Перепелица   15.05.2014 01:22     Заявить о нарушении
Спасибо за светлые строчки, милая Вита.
☼ ☼ ☼
С самыми теплыми пожеланиями из Болгарии,
Ваш друг
Красимир

Красимир Георгиев   30.05.2014 19:23   Заявить о нарушении
В русском тексте в первой строке не хватает буквы "д" в слове древонасажденья.

Константин Филатов   07.06.2014 13:23   Заявить о нарушении
Спасибо, Константин.
Удачи!
С дружеским уважением,
Красимир

Красимир Георгиев   07.06.2014 23:54   Заявить о нарушении