Рецензии на произведение «Мастер»

Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Под музыку и правда хорошо идёт!

Абрамов Александр Геннадьевич   04.02.2019 10:47     Заявить о нарушении
Александр вы правы музыка умеет творить чудеса))

Элина Оганян   22.02.2019 19:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

своеобразно , и интересно пишешь !!!
с уважением!))
Серёга.

Серега Неловко   03.11.2015 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо Серёга за отклик!)
давно не пересекались
рада тебе)))

Элина Оганян   04.11.2015 16:56   Заявить о нарушении
опять бомбёжки усилились - сильно долго не посидишь за компом ,в напряге постоянно ...

Серега Неловко   05.11.2015 14:15   Заявить о нарушении
!!! послушал песню в твоём исполнении !!!! понравилось !!!! если не секрет,как ты это сделала ?)))) может и я попробую )))))

Серега Неловко   05.11.2015 14:29   Заявить о нарушении
Сергей очень печально и больно что такая обстановка у вас, желаю всем нам МИРА!)))

а насчет песни в моем исполнении... -)очень приятно что тебе понравилось:)
а записала я следующим образом, у меня есть микрофон(полупрофессиональный)
и в компе программа REAPER для аудио производства... так сказать (мини -домашняя студия звукозаписи)
вот как-то так...)))

Мирного неба вам над головой!))) и удачи тебе)

Элина Оганян   05.11.2015 19:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Ты меня слышишь, я вижу, как ромашки открыли лепестки. В глазах, искрятся звёзды, так свет дарует жизнь цветку. Твоё дыхание, оставит след последний, который я ищу. С теплом и нежностью Михаил.

Михаил Моженков   28.10.2015 15:05     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил)
приятно что мой стих пришелся Вам по душе!...

С теплом)
Элла

Элина Оганян   31.10.2015 11:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Молодцом Вы!!! Это Вы умеете, только у Вас я такие стихи читаю... Спасибо! С уважением...Стас.

Станислав Зарудний   15.10.2015 21:32     Заявить о нарушении
Благодарна тебе Стас, что ТАК оценил мое творение!
Удачи и вдохновения тебе желаю)))
С теплом)
Элла

Элина Оганян   17.10.2015 07:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Блестяще, Элла!
Бис!!

Игорь Лебедевъ   19.07.2015 21:32     Заявить о нарушении
Игорь польщена)))
Улыбаюсь:)СПАСИБО!...

Элина Оганян   26.09.2015 23:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Провалился- в эту бездну..,
Ощутил ТАКОЙ восторг...
В музыкальном королевстве-
Настоящий Женский рок...
Не тяжёлый, но реальный..,
Мастер струны "перебрал"
И услышал твой сакральный-
Голос моря среди скал...
--------------------------------
(Ничего, что виртуальный..!)))

Спасибо,Элла!
И стихи и музыка-завораживают...

Никита Черни 2   22.04.2015 23:18     Заявить о нарушении
и я тебе БЛАГОДАРНА Н и к и т а!
за отклик, за твое близкое восприятие реальности...
за то что пришел и оставил частичку своей теплой и красивой души...
Спасибо)))

Элина Оганян   23.04.2015 19:12   Заявить о нарушении
ОООшеломила!!!
ОООбрушила!!!
ОООЧАРОВАЛЛА!!!

Яроцкий Юрий   05.07.2015 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Спасибо вам.
Эрнест Крафт.

Эрнест Крафт   20.09.2014 17:58     Заявить о нарушении
И Вам спасибо Эрнест за отклик)
Приятно что читаете...

Элла

Элина Оганян   10.10.2014 08:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Очень чувственно!
Дождь все смывает, очищает души и так хорошо прячет слезы...
Вот бы вот так по щелчку... щелк... включать и выключать память. Щелк... и не болит.
Элла, и не пугайте меня, пожалуйста, закрытием страницы.))

Крапива Милая   03.09.2014 23:31     Заявить о нарушении
Мила извини, я тогда тебе написала отзыв и спонтанно закрыла страницу, просто так получилось)напугала? sorry больше не буду:)

Благодарна за теплый отклик!и ты права ДОЖДЬ порою всемогущ!!!
Элла

Элина Оганян   04.09.2014 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Вообще, к нерифмованным стихам отношусь прохладно, но здесь... Ваша проза в столбик захватила. Скольжу по строкам взглядом, а чудится чей-то тихий голос.
И удалось, ведь ни разу не повториться. Вы мастер, сударыня!

Споткнулся только о слово рой. Может быть "сонм"? С уважением Владимир.

Владимир Саморядофф   05.08.2014 09:39     Заявить о нарушении
Владимир рада такому воодушевленному прочтению)
Спасибо за теплый отзыв!

а насчет изменений в стихе, я все таки остаюсь при своем мнении,и мой вариант мне близок)

Элла

Элина Оганян   10.08.2014 05:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер» (Элина Оганян)

Твои чувства... проникают под кожу
Стелятся мягкой поземкой, завиваются кольцами
Созвездий на моём теле
Искусство танцевать вместе, в унисон
Забывая кто ты и где
И в каком мире
В самом деле ты Мастер
Да и я тоже
Волшебный сон...
Дрожью отзывается каждый штрих
На холсте нереальных грёз
Оживающих в каждом движении
Вместе мгновение вечность взахлеб всерьёз
Мир вокруг отступил, затих
Переплетенье тел и душ
Гори все пламенем или свечей
На столе
Плавятся границы запреты в слитки
Золота высшей пробы
Любви нежности страсти
Лавиной и лавой живи во мне
Сверхновым итогом
Я в твоей власти...Мастер...

Алена Кочеткова   15.07.2014 14:11     Заявить о нарушении
насколько красивы последние 6 строк у Вас, Алёна...
не могу не вспомнить Булгакова. я в восхищении! мы в восхищении!

Юлия Азорова   15.07.2014 21:40   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за вдохновение!
Рада, что отклик понравился!
Восторг - это прекрасно, даже если вы им меня очень смутили:-)

Алена Кочеткова   16.07.2014 12:14   Заявить о нарушении