Рецензии на произведение «Мастер»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Под музыку и правда хорошо идёт!
Абрамов Александр Геннадьевич 04.02.2019 10:47 Заявить о нарушении
своеобразно , и интересно пишешь !!!
с уважением!))
Серёга.
Серега Неловко 03.11.2015 22:31 Заявить о нарушении
давно не пересекались
рада тебе)))
Элина Оганян 04.11.2015 16:56 Заявить о нарушении
Серега Неловко 05.11.2015 14:15 Заявить о нарушении
Серега Неловко 05.11.2015 14:29 Заявить о нарушении
а насчет песни в моем исполнении... -)очень приятно что тебе понравилось:)
а записала я следующим образом, у меня есть микрофон(полупрофессиональный)
и в компе программа REAPER для аудио производства... так сказать (мини -домашняя студия звукозаписи)
вот как-то так...)))
Мирного неба вам над головой!))) и удачи тебе)
Элина Оганян 05.11.2015 19:15 Заявить о нарушении
Ты меня слышишь, я вижу, как ромашки открыли лепестки. В глазах, искрятся звёзды, так свет дарует жизнь цветку. Твоё дыхание, оставит след последний, который я ищу. С теплом и нежностью Михаил.
Михаил Моженков 28.10.2015 15:05 Заявить о нарушении
приятно что мой стих пришелся Вам по душе!...
С теплом)
Элла
Элина Оганян 31.10.2015 11:48 Заявить о нарушении
Молодцом Вы!!! Это Вы умеете, только у Вас я такие стихи читаю... Спасибо! С уважением...Стас.
Станислав Зарудний 15.10.2015 21:32 Заявить о нарушении
Удачи и вдохновения тебе желаю)))
С теплом)
Элла
Элина Оганян 17.10.2015 07:26 Заявить о нарушении
Блестяще, Элла!
Бис!!
Игорь Лебедевъ 19.07.2015 21:32 Заявить о нарушении
Провалился- в эту бездну..,
Ощутил ТАКОЙ восторг...
В музыкальном королевстве-
Настоящий Женский рок...
Не тяжёлый, но реальный..,
Мастер струны "перебрал"
И услышал твой сакральный-
Голос моря среди скал...
--------------------------------
(Ничего, что виртуальный..!)))
Спасибо,Элла!
И стихи и музыка-завораживают...
Никита Черни 2 22.04.2015 23:18 Заявить о нарушении
за отклик, за твое близкое восприятие реальности...
за то что пришел и оставил частичку своей теплой и красивой души...
Спасибо)))
Элина Оганян 23.04.2015 19:12 Заявить о нарушении
Спасибо вам.
Эрнест Крафт.
Эрнест Крафт 20.09.2014 17:58 Заявить о нарушении
Приятно что читаете...
Элла
Элина Оганян 10.10.2014 08:18 Заявить о нарушении
Очень чувственно!
Дождь все смывает, очищает души и так хорошо прячет слезы...
Вот бы вот так по щелчку... щелк... включать и выключать память. Щелк... и не болит.
Элла, и не пугайте меня, пожалуйста, закрытием страницы.))
Крапива Милая 03.09.2014 23:31 Заявить о нарушении
Благодарна за теплый отклик!и ты права ДОЖДЬ порою всемогущ!!!
Элла
Элина Оганян 04.09.2014 19:12 Заявить о нарушении
Вообще, к нерифмованным стихам отношусь прохладно, но здесь... Ваша проза в столбик захватила. Скольжу по строкам взглядом, а чудится чей-то тихий голос.
И удалось, ведь ни разу не повториться. Вы мастер, сударыня!
Споткнулся только о слово рой. Может быть "сонм"? С уважением Владимир.
Владимир Саморядофф 05.08.2014 09:39 Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв!
а насчет изменений в стихе, я все таки остаюсь при своем мнении,и мой вариант мне близок)
Элла
Элина Оганян 10.08.2014 05:09 Заявить о нарушении
Твои чувства... проникают под кожу
Стелятся мягкой поземкой, завиваются кольцами
Созвездий на моём теле
Искусство танцевать вместе, в унисон
Забывая кто ты и где
И в каком мире
В самом деле ты Мастер
Да и я тоже
Волшебный сон...
Дрожью отзывается каждый штрих
На холсте нереальных грёз
Оживающих в каждом движении
Вместе мгновение вечность взахлеб всерьёз
Мир вокруг отступил, затих
Переплетенье тел и душ
Гори все пламенем или свечей
На столе
Плавятся границы запреты в слитки
Золота высшей пробы
Любви нежности страсти
Лавиной и лавой живи во мне
Сверхновым итогом
Я в твоей власти...Мастер...
Алена Кочеткова 15.07.2014 14:11 Заявить о нарушении
не могу не вспомнить Булгакова. я в восхищении! мы в восхищении!
Юлия Азорова 15.07.2014 21:40 Заявить о нарушении
Рада, что отклик понравился!
Восторг - это прекрасно, даже если вы им меня очень смутили:-)
Алена Кочеткова 16.07.2014 12:14 Заявить о нарушении