Рецензии на произведение «Учитель Небесный»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Христос воскрес!Замечательное стихотворение, Наталия!
Татьяна Дементьева Белова 28.04.2022 21:26 Заявить о нарушении
Нравятся мне Ваши стихи! Сильно написано.У меня на странице есть тоже на подобную тему.
Благодарю за творчество, сестра по вере!
Храни Вас Господь.
Рубцова Светлана Анатольевна 25.09.2018 20:28 Заявить о нарушении
Наталия Медведева 27.09.2018 20:08 Заявить о нарушении
Красивые, добрые строки.
Протоиерей Олег Штельман 18.05.2017 11:50 Заявить о нарушении
А у меня не всегда получается жить так, как в стихах пишу. Буду стараться, с помощью Божьей, идти за Христом. Спасибо Вам за поддержку!
С благодарностью,
Наталия Медведева 18.05.2017 17:26 Заявить о нарушении
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЧУВСТВА,
ЗА ДУШЕВНЫЙ ТРУД СПАСИБО.
СИЯЙ, ДУША НАРОДНОГО ИСКУССТВА,
СРЕДИ СЕРДЕЦ ПОЭТИЧЕСКОЙ РОССИИ.
Искатель
@2'-
Аленький цветочек
НА СЦЕНУ ЖИЗНИ.
С уважением
Феодор Российский 13.05.2017 21:36 Заявить о нарушении
Всё так!
Господь изменил все мои мировоззрения. И сделал меня счастливым. Каким бы я сейчас был? С тяжёлой болезнью позвоночника. А там и барышня с косою уже маячит. Но от боли теперь не скорблю, понимая, что это во искупление грехов моих А вместо лика смерти вижу впереди лик Господа моего - Подателя вечной жизни, Победителя ада. Он ждёт меня,а не тьма кромешная.
......................................
С любовью к Господу и к Вам!
Владимир Гусев Тульский 02.05.2017 18:21 Заявить о нарушении
С грядущим Праздником Великой Победы от души Вас Поздравляю!
Храни Вас Господь!
С глубоким уважением и благодарностью,
Наталия Медведева 07.05.2017 02:52 Заявить о нарушении
Наташа! Присоединяюсь к каждому слову. Помоги, Господи,крест без уныния и ропота нести.
А особенно понравилось:
«Победа над смертью!» - звенит в небесах,
От солнца лучистого слезы в глазах.
Бог близко, Бог рядом, мне нужно идти.
Дай силы мне, Боже, свой крест донести!
С благодарностью и любовью.
Екатерина Грузкова 27.04.2017 15:10 Заявить о нарушении
С любовью о Господе,
Наталия Медведева 27.04.2017 15:35 Заявить о нарушении
Дай, Господи, силы...
Хотя кресты даёт Господь нам только по нашим силам,
сверх этого мы не понесём...
Даже эти, которые нам по силам, не можем иногда нести и ропщем
по нашей лености или изнеженности.
А если и стараемся не роптать,- избегаем благодарить Господа за то, что Он нам попускает скорби во исцеление нашей души.
Люблю, сестрица, читать Ваши стихи - простые, но такие глубокие, светлые, написанные любящей душой.
С нежностью -
Галина Лебединская 25.06.2016 15:39 Заявить о нарушении
Очень понравились размышления о Богом данном кресте.
Дай, Господи, силы и терпения в несении креста каждому из нас!
С сердечной благодарностью за отклик,
Наталия Медведева 25.06.2016 20:07 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, за отличное стихотворение!
С уважением,
Рада Простая 31.05.2016 14:43 Заявить о нарушении
С благодарностью за отклик,
Наталия Медведева 04.06.2016 19:30 Заявить о нарушении
Здорова Наталья!
Очень слог хорошо лег в стихе, - как мне кажется...
Владимир Пасынков 2 04.05.2016 09:13 Заявить о нарушении
Наталия Вялкина 16.05.2016 17:35 Заявить о нарушении
Благодарю за тёплый отклик!
Наталия Медведева 16.05.2016 18:09 Заявить о нарушении
Все печали тают,
Словно снег весной.
Бог не оставляет-
Он всегда со мной!
Каждое мгновение
Он готов помочь-
И летят сомнения
И печали прочь.
Ольга Васильева 14 01.05.2016 19:10 Заявить о нарушении
С теплом души, Наташа.
Наталия Медведева 02.05.2016 12:01 Заявить о нарушении