Рецензии на произведение «Учитель Небесный»

Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Христос воскрес!Замечательное стихотворение, Наталия!

Татьяна Дементьева Белова   28.04.2022 21:26     Заявить о нарушении
Воистину воскрес!
Спасибо, Татьяна!

Наталия Медведева   29.04.2022 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Нравятся мне Ваши стихи! Сильно написано.У меня на странице есть тоже на подобную тему.
Благодарю за творчество, сестра по вере!
Храни Вас Господь.

Рубцова Светлана Анатольевна   25.09.2018 20:28     Заявить о нарушении
Светлана Анатольевна, сердечно благодарю! Загляну к Вам!

Наталия Медведева   27.09.2018 20:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Красивые, добрые строки.

Протоиерей Олег Штельман   18.05.2017 11:50     Заявить о нарушении
Спаси Господь! Отец Олег, вспоминаю Вас на молитвах!
А у меня не всегда получается жить так, как в стихах пишу. Буду стараться, с помощью Божьей, идти за Христом. Спасибо Вам за поддержку!
С благодарностью,

Наталия Медведева   18.05.2017 17:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЧУВСТВА,
ЗА ДУШЕВНЫЙ ТРУД СПАСИБО.
СИЯЙ, ДУША НАРОДНОГО ИСКУССТВА,
СРЕДИ СЕРДЕЦ ПОЭТИЧЕСКОЙ РОССИИ.

Искатель
@2'-
Аленький цветочек
НА СЦЕНУ ЖИЗНИ.

С уважением

Феодор Российский   13.05.2017 21:36     Заявить о нарушении
Слава Богу!
Феодор, благодарю за поддержку!

Наталия Медведева   14.05.2017 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Всё так!
Господь изменил все мои мировоззрения. И сделал меня счастливым. Каким бы я сейчас был? С тяжёлой болезнью позвоночника. А там и барышня с косою уже маячит. Но от боли теперь не скорблю, понимая, что это во искупление грехов моих А вместо лика смерти вижу впереди лик Господа моего - Подателя вечной жизни, Победителя ада. Он ждёт меня,а не тьма кромешная.
......................................
С любовью к Господу и к Вам!

Владимир Гусев Тульский   02.05.2017 18:21     Заявить о нарушении
Христос Воскресе! Владимир, спасибо большое, что об этом написали! От души желаю Вам счастья во Христе, облегчения в Ваших болезнях, радости, всего самого доброго!
С грядущим Праздником Великой Победы от души Вас Поздравляю!
Храни Вас Господь!
С глубоким уважением и благодарностью,

Наталия Медведева   07.05.2017 02:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Наташа! Присоединяюсь к каждому слову. Помоги, Господи,крест без уныния и ропота нести.
А особенно понравилось:
«Победа над смертью!» - звенит в небесах,
От солнца лучистого слезы в глазах.
Бог близко, Бог рядом, мне нужно идти.
Дай силы мне, Боже, свой крест донести!

С благодарностью и любовью.

Екатерина Грузкова   27.04.2017 15:10     Заявить о нарушении
Екатерина! СпасиБо за поддержку!
С любовью о Господе,

Наталия Медведева   27.04.2017 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Дай, Господи, силы...
Хотя кресты даёт Господь нам только по нашим силам,
сверх этого мы не понесём...
Даже эти, которые нам по силам, не можем иногда нести и ропщем
по нашей лености или изнеженности.
А если и стараемся не роптать,- избегаем благодарить Господа за то, что Он нам попускает скорби во исцеление нашей души.

Люблю, сестрица, читать Ваши стихи - простые, но такие глубокие, светлые, написанные любящей душой.

С нежностью -

Галина Лебединская   25.06.2016 15:39     Заявить о нарушении
Матушка Галина! СпасиБо за добрые слова!
Очень понравились размышления о Богом данном кресте.
Дай, Господи, силы и терпения в несении креста каждому из нас!
С сердечной благодарностью за отклик,

Наталия Медведева   25.06.2016 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Спасибо, Наталия, за отличное стихотворение!
С уважением,

Рада Простая   31.05.2016 14:43     Заявить о нарушении
Спаси нас, Господи!
С благодарностью за отклик,

Наталия Медведева   04.06.2016 19:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Здорова Наталья!
Очень слог хорошо лег в стихе, - как мне кажется...

Владимир Пасынков 2   04.05.2016 09:13     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Владимир!
С благодарностью,

Наталия Медведева   04.05.2016 20:56   Заявить о нарушении
Так хорошо читается, будто идешь по Небесной Лествице!

Наталия Вялкина   16.05.2016 17:35   Заявить о нарушении
Наталия! Спаси Господи!
Благодарю за тёплый отклик!

Наталия Медведева   16.05.2016 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель Небесный» (Наталия Медведева)

Все печали тают,
Словно снег весной.
Бог не оставляет-
Он всегда со мной!

Каждое мгновение
Он готов помочь-
И летят сомнения
И печали прочь.

Ольга Васильева 14   01.05.2016 19:10     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо большое за поэтический отклик, он мне понравился!!!
С теплом души, Наташа.

Наталия Медведева   02.05.2016 12:01   Заявить о нарушении