Рецензии на произведение «461. Александре Сушкиной Полная версия Изящны круж»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Виктор,отличные стихи, от души!
Вам всех Благ!
С теплом души!
Галина Горякова 29.04.2014 19:50 Заявить о нарушении
Звезда любви,звезда надежды
Вновь осветит небесный храм
И улыбнётся счастье нам
Улыбкой трепетной и нежной
Александра Сушкина 29.04.2014 00:54 Заявить о нарушении
Врагов мы принимаем вызов.
Мы передавим душегрызов.
Здесь я хозяин, тихо, ша!
Виктор Гунн 29.04.2014 01:23 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 29.04.2014 01:27 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 29.04.2014 01:28 Заявить о нарушении
На страже стану я любви...
Прости, хорошая привычка
Попасть в объятия твои.
Виктор Гунн 29.04.2014 01:36 Заявить о нарушении