Рецензии на произведение «Полная версия Одесса спит, как малое дитя»

Рецензия на «Полная версия Одесса спит, как малое дитя» (Виктор Гунн)

"Одесса спит, как малое дитя.
Сопит, причмокивая пальчик.
Затих маяк от долгого нытья,
Последний приютив морской трамвайчик.".....
Одесса больше не спит...
Светлая, вечная память! ПРОСНИСЬ, ОДЕССА!!!

Надежда Веденяпина   04.06.2015 21:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Полная версия Одесса спит, как малое дитя» (Виктор Гунн)

Ты защитил любимую Одессу,
Как рыцарь даму сердца...

Александра Сушкина   04.05.2014 05:27     Заявить о нарушении