Рецензии на произведение «Полная версия Одесса спит, как малое дитя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Одесса спит, как малое дитя.
Сопит, причмокивая пальчик.
Затих маяк от долгого нытья,
Последний приютив морской трамвайчик.".....
Одесса больше не спит...
Светлая, вечная память! ПРОСНИСЬ, ОДЕССА!!!
Надежда Веденяпина 04.06.2015 21:37 Заявить о нарушении
Светлая Память борцу за свободу!
Наталья Бурнашева -Целищева 12.05.2014 11:37 Заявить о нарушении
Ты защитил любимую Одессу,
Как рыцарь даму сердца...
Александра Сушкина 04.05.2014 05:27 Заявить о нарушении