Рецензии на произведение «Одесса спит, как малое дитя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пока Одесса спит.
Но она обязательно проснётся.
Вечная память.
Лариса Конина 30.10.2016 19:59 Заявить о нарушении
Это останется. С брусчатки смоется грязь. Будут дожди в Одессе.
Август Май 20.09.2016 13:13 Заявить о нарушении
В Италии, регион Ломбардия,появилась площадь Мучеников Одессы. Европа начинает прозревать. А на Украине закрыли следствие по делу.
Спасибо итальянским ломбардистам
За память о сожжённых Одесситах,
Погибших от украинских фашистов.
Святая ваша жертва не забыта!
Александра Сушкина 20.01.2015 11:27 Заявить о нарушении
16.02.2015 - 13:21
Одесский убийца сотник Мыкола умер в больнице (ФОТО) | Русская весна
В больнице умер одесский убийца Николай Волков, более известный как сотник Мыкола, стрелявший по людям 2 мая.
Об этом сообщили друзья погибшего из «Самообороны Одессы».
Причина смерти не называется. Известно, что Мыкола долго болел.
По обрывочной информации в СМИ, у Волкова были проблемы с легкими, которые начались после майских трагических событий в Одессе. Об этом сообщает украинский портал Сегодня.ua. Украинские активисты собирали деньги на лечение, но не успели отправить его в клинику в Швейцарию (что они, по некоторым данным, собирались сделать).
Волков обвинялся в том, что стрелял по горевшим людям в Доме профсоюзов.
Во время трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года он стрелял по людям, которые были блокированы толпой в горящем Доме профсоюзов.
Кадры с его преступными действиями попали на ютуб и были распространены многими СМИ. Позже он дал интервью, в котором пытался оправдаться и объяснить, зачем стрелял по активистам Куликова поля.
27 мая 2014 года Волкову были предъявлены обвинения за участие массовых беспорядках, но Печерский суд Киева изменил меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест.
Также активисты «Совета общественной безопасности» Одессы сообщили, что это не единственная потеря в их среде. Под Мариуполем в бою погиб боевик карательного полка «Азов» одессит Вячеслав Кирилов, которого друзья звали Козаком.
http://rusvesna.su/news/1424081808
Любомирская Лидия 17.02.2015 01:05 Заявить о нарушении
Виктор !мы помним даже во сне !Вечная тебе память !Я так и запомнила тебя:"улыбайтесь .здесь Одесса "И,я тебе улыбаюсь !!!!Вечная память !
Спасибо за мужество ! Наташа !
Наталия Безносова Мильковская 10.11.2014 00:49 Заявить о нарушении
Кошмара явь Одессу разбудила!!!
В недрах её Дитя змия сгубила!
Огненным смерчем Куликово поле
Одесса-мама ты теперь в неволе!!!
Надежда Халилова 19.09.2014 20:30 Заявить о нарушении
Не спит теперь Одесса,как старуха.
Рыдает,плачет,стонет по ночам...
Не утихает боль душевных ран,
От ужаса,что Вам такой приют последний дан...
Беднеет интеллект,умы уходят,
Средневековье набирает сил...
И мы теперь изгои в своём доме,
Многозначительно,пока,молчим,удила закусив...
Наталья Левчук 24.05.2014 15:53 Заявить о нарушении
Вечная память поэту!
Хелена Богданова 21.05.2014 18:22 Заявить о нарушении
Увы, дитя окунули в кровавую купель... Вечная память!
Любомир Купалин 14.05.2014 01:15 Заявить о нарушении
Вечная память Поэту - герою!
Ирина Соколова 3 12.05.2014 00:15 Заявить о нарушении
Жаль то что случилось в Одессе. Теперь там война. Это страшно. Скучаете по городу. С уважением, Святослав!
Святослав Сергеев 07.05.2014 20:05 Заявить о нарушении
Светлая память герою...
Нина Лучинина 08.05.2014 09:15 Заявить о нарушении
Борис Балицкий 09.05.2014 11:43 Заявить о нарушении