Рецензии на произведение «Весна в Благовещенске»

Рецензия на «Весна в Благовещенске» (Анастасия Пчельникова)

С такой любовью и гордостью за родной край написаны стихи!
Амур, мне кажется, такой величественный. Прочла и порадовалась
преданности Амурскому краю. Спасибо, Настя!
У Виктора Воскресенского, стихи которого обожаю, видела
твой комментарий на стихи про Майдан.
Приглашаю посмотреть, когда будет время -
http://www.stihi.ru/2014/05/15/3049
С поддержкой и пожеланиями удачи - Раиса

Раиса Зимина 2   06.06.2014 19:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Раиса. Да, амур действительно красив, особенно весной и летом. Я люблю свой город, может потому,что он мой:)обязательно к вам зайду, спасибо за отклик.
С уважением

Анастасия Пчельникова   08.06.2014 07:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна в Благовещенске» (Анастасия Пчельникова)

Привет, Настюша! В каждой строчке стихотворения прочитывается любовь к родному городу!
Особенно понравилось про медного пограничника.Спасибо за удовольствие от прочтения!

Любви и вдохновения! С симпатией,

Виктор Воскресенский   13.05.2014 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Витя, что заглянул. Все, что описывается в стихотворении(фонтан, медный пограничник,площадь Победы)и впрямь находится на берегу Амура.Стишок сочинила для сына в детский сад, но оно и впрямь искреннее,я люблю свой город, особенно летом.Спасибо за пожелания!)
Со взаимной симпатией,

Анастасия Пчельникова   14.05.2014 13:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна в Благовещенске» (Анастасия Пчельникова)

Замечательные, великолепные строки. Очень красивый стих. Знаете, когда я читаю стихи о Благовещенске или Амурской области всегда накатывает что-то приятное, чувство гордости, ведь это и моя Родина тоже. И каждая улица, каждый закоулок мне знакомы. Порой пройдешь по старой улице смотришь, а она изменилась: появились новые магазины, киоски, только название улицы и дома прежние. Думаешь вон как все меняется. Так и я сам изменился, повзрослел. Жизнь идет все меняется и ты меняешься вместе с городом.

В своем творчестве у меня нет стиха про Благовещенск но есть стих под названием "Слова городу" http://stihi.ru/2012/05/28/1170, если не трудно будет прочтите. Может понравится. С теплом к Вам, Ковалев А.С.

Ковалев Александр Сергеевич   14.04.2014 10:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Да, я тоже люблю произведения о крае, о городе,нравится смотреть фото старые о нашем городе,как выглядели улицы раньше, и как они изменились сейчас.стихотворение сочиняла ребёнку в садик для стенгазеты,туда же наклеили разные фото,городские пейзажи.мне было даже интереснее, чем ребёнку))ваше стихотворение обязательно прочитаю.

Анастасия Пчельникова   16.04.2014 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна в Благовещенске» (Анастасия Пчельникова)

Как не любить Амурские края!
Его леса и сопки, мари и болота!
Амур и Зея, и река Бурея
Сливаясь воедино наполняют берега крутые!

Да! Благовещенск!
Город на Амуре!
Лицом к лицу,
Он с городом Хайхе!
Амурский край,
Возжаевка, Белогорск и Шимановск!
Таежные дороги, Белогорье, Завитинск!
Суровые морозы!
И летний зной!
Мне забыть его!

Желаю Вам творческих успехов и благополучия!

Саша Устиновский   12.04.2014 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Юнцов. Вы так осведомлены о наших краях, не иначе были там))

Анастасия Пчельникова   12.04.2014 11:30   Заявить о нарушении
Да, побывал 1976-81 г.г.

Прекрасный край и прекрасные люди!

Саша Устиновский   12.04.2014 12:15   Заявить о нарушении