Рецензии на произведение «Весна в Благовещенске»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С такой любовью и гордостью за родной край написаны стихи!
Амур, мне кажется, такой величественный. Прочла и порадовалась
преданности Амурскому краю. Спасибо, Настя!
У Виктора Воскресенского, стихи которого обожаю, видела
твой комментарий на стихи про Майдан.
Приглашаю посмотреть, когда будет время -
http://www.stihi.ru/2014/05/15/3049
С поддержкой и пожеланиями удачи - Раиса
Раиса Зимина 2 06.06.2014 19:55 Заявить о нарушении
С уважением
Анастасия Пчельникова 08.06.2014 07:30 Заявить о нарушении
Привет, Настюша! В каждой строчке стихотворения прочитывается любовь к родному городу!
Особенно понравилось про медного пограничника.Спасибо за удовольствие от прочтения!
Любви и вдохновения! С симпатией,
Виктор Воскресенский 13.05.2014 22:31 Заявить о нарушении
Со взаимной симпатией,
Анастасия Пчельникова 14.05.2014 13:51 Заявить о нарушении
Замечательные, великолепные строки. Очень красивый стих. Знаете, когда я читаю стихи о Благовещенске или Амурской области всегда накатывает что-то приятное, чувство гордости, ведь это и моя Родина тоже. И каждая улица, каждый закоулок мне знакомы. Порой пройдешь по старой улице смотришь, а она изменилась: появились новые магазины, киоски, только название улицы и дома прежние. Думаешь вон как все меняется. Так и я сам изменился, повзрослел. Жизнь идет все меняется и ты меняешься вместе с городом.
В своем творчестве у меня нет стиха про Благовещенск но есть стих под названием "Слова городу" http://stihi.ru/2012/05/28/1170, если не трудно будет прочтите. Может понравится. С теплом к Вам, Ковалев А.С.
Ковалев Александр Сергеевич 14.04.2014 10:19 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 16.04.2014 16:32 Заявить о нарушении
Как не любить Амурские края!
Его леса и сопки, мари и болота!
Амур и Зея, и река Бурея
Сливаясь воедино наполняют берега крутые!
Да! Благовещенск!
Город на Амуре!
Лицом к лицу,
Он с городом Хайхе!
Амурский край,
Возжаевка, Белогорск и Шимановск!
Таежные дороги, Белогорье, Завитинск!
Суровые морозы!
И летний зной!
Мне забыть его!
Желаю Вам творческих успехов и благополучия!
Саша Устиновский 12.04.2014 10:06 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 12.04.2014 11:30 Заявить о нарушении
Прекрасный край и прекрасные люди!
Саша Устиновский 12.04.2014 12:15 Заявить о нарушении