Рецензии на произведение «знал»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Такое пронзительно грустное волшебство... Машуль, ты как всегда профессиональна и точна в своих строчках!
"Такие сны тяжелее яви" - да.
Хрустальная Марго 11.04.2014 08:21 Заявить о нарушении
спасибо что ты есть) ты моё вдохновение до сих пор)
Такая Себе 11.04.2014 13:06 Заявить о нарушении
тебе спасибо)
Хрустальная Марго 14.04.2014 15:42 Заявить о нарушении
Ваши стихи настолько пропитаны реальностью, что читая их, начинаешь задыхаться-от неизбежного понимания ваших строк.Каждая Ваша строчка-это глоток душащего воздуха...Вы прекрасны. Спасибо Вам за новое произведения.
Нади Мэй 09.04.2014 16:59 Заявить о нарушении
Они также прекрасны!
Я уже отвыкла от такого проникновенного понимания...
Такая Себе 09.04.2014 20:35 Заявить о нарушении