Рецензии на произведение «знал»

Рецензия на «знал» (Такая Себе)

Такое пронзительно грустное волшебство... Машуль, ты как всегда профессиональна и точна в своих строчках!
"Такие сны тяжелее яви" - да.

Хрустальная Марго   11.04.2014 08:21     Заявить о нарушении
это просто грустные наброски под настроение!)
спасибо что ты есть) ты моё вдохновение до сих пор)

Такая Себе   11.04.2014 13:06   Заявить о нарушении
Не всем дано грустить с таким очарованием ;)
тебе спасибо)

Хрустальная Марго   14.04.2014 15:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «знал» (Такая Себе)

Ваши стихи настолько пропитаны реальностью, что читая их, начинаешь задыхаться-от неизбежного понимания ваших строк.Каждая Ваша строчка-это глоток душащего воздуха...Вы прекрасны. Спасибо Вам за новое произведения.

Нади Мэй   09.04.2014 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо вам за ваши слова!
Они также прекрасны!
Я уже отвыкла от такого проникновенного понимания...

Такая Себе   09.04.2014 20:35   Заявить о нарушении