Рецензии на произведение «открывала свои окна»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошее стихотворение
Очень понравилось
Спасибо
С уважением
Валентин Милов 25.01.2015 22:18 Заявить о нарушении
Эллочка! Ну, просто АХ!!! Перечитала несколько раз на одном дыхании! И всё ещё нахожусь "как зритель в долине из цветных очарований" ОЧАРОВАЛА! Ты, как всегда,единственная и неповторимая, ни на кого непохожая ЭЛЛА MOON!
Лара Осенева 17.05.2014 23:28 Заявить о нарушении
Элина Оганян 20.05.2014 08:27 Заявить о нарушении
Лара Осенева 20.05.2014 16:06 Заявить о нарушении
Очень красиво!
Уръия 16.05.2014 18:20 Заявить о нарушении
С теплыми пожеланиями)))
Элла
Элина Оганян 16.05.2014 19:45 Заявить о нарушении
Уръия 08.11.2015 18:33 Заявить о нарушении