Рецензии на произведение «открывала свои окна»

Рецензия на «открывала свои окна» (Элина Оганян)

Хорошее стихотворение
Очень понравилось
Спасибо
С уважением

Валентин Милов   25.01.2015 22:18     Заявить о нарушении
Признательна за отзыв)
приятно что понравилось:)

Элина Оганян   28.01.2015 18:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «открывала свои окна» (Элина Оганян)

Эллочка! Ну, просто АХ!!! Перечитала несколько раз на одном дыхании! И всё ещё нахожусь "как зритель в долине из цветных очарований" ОЧАРОВАЛА! Ты, как всегда,единственная и неповторимая, ни на кого непохожая ЭЛЛА MOON!


Лара Осенева   17.05.2014 23:28     Заявить о нарушении
Лар извини что поздно отвечаю, просто так получилось,а насчет этого стихотворения, да я сама была ОЧАРОВАНА творчеством одного АВТОРА и вот последствие..., хотя я этот стих в принципе давно написала и когда скинула на сайт почувствовала что он нуждается в доработке и сразу закрыла его, а недавно решила просмотреть и как то получилось подкорректировать и мне он уже симпатичен,( я не сомневалась что ты прочувствуешь тонкости... его изящества...)Спасибо Лар, и за ЭЛЛА MOON тоже)))

Элина Оганян   20.05.2014 08:27   Заявить о нарушении
Что ты! Это тебе СПАСИБО за эстетическое удовольствие, лунная моя королева!

Лара Осенева   20.05.2014 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «открывала свои окна» (Элина Оганян)

Очень красиво!

Уръия   16.05.2014 18:20     Заявить о нарушении
Спасибо Уръия , приятно что оценили)))
С теплыми пожеланиями)))
Элла

Элина Оганян   16.05.2014 19:45   Заявить о нарушении
Куда Вы пропали??? Страница закрыта?!Как вас теперь можно будет найти?

Уръия   08.11.2015 18:33   Заявить о нарушении