Рецензии на произведение «Не трогай»

Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)

Ох как написано!!!Понравилось! Браво автору!Захватывает с первой строчки и не отпускает до последней! С уважением!

Наталья Дорошенко -Клок   27.09.2017 11:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)

потрясно

Симмона Михпетова   22.02.2017 09:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)

Хорошо, чисто, на одном дыхании
Спасибо!

Андрей Мальчевский   07.12.2016 14:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)

Какой своеобразный взгляд!... Его просто надо знать...

Александр Календо   19.09.2014 01:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)

Ага, лежат по всей Руси
Иконки - хоть "винду" сноси...

Давайте взоры, други, преклоним
Пред ангелами в мутной грязи.
Пока средь нас, скорбя, лежат они,
Сквозь твердь с Вселенною на связи,
Наш мир, пожалуй, нерушим.

Виктор Переходов   07.04.2014 17:15     Заявить о нарушении