Рецензии на произведение «Пьяной вишней с хмельного сада»

Рецензия на «Пьяной вишней с хмельного сада» (Влад Коста)

Прекрасное объяснение в любви!
СПАСИБО!

Валентина Денисович   28.10.2016 11:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пьяной вишней с хмельного сада» (Влад Коста)

Прекрасне строчки со вкусом вишни.
С уважением Н.П

Нина Павловна Гуркова   05.10.2016 13:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пьяной вишней с хмельного сада» (Влад Коста)

КРАСИВО ..ОДНАКО ..ОЧЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ,ВАМ! !

Римма Крайнова   04.09.2016 00:26     Заявить о нарушении
большое спасибо.. очень рад что посетили мою страничку...

с теплом Влад.

Влад Коста   07.09.2016 16:03   Заявить о нарушении