Рецензии на произведение «Уроки сербского»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Российское руководство тогда не столько сдрейфило, сколько руководствовалось своими даже не узконациональными интересами, а личными меркантильными интересами прозападно настроенной верхушки. Ей был нужен мир, чтоб якобы законно приватизировать огромную госсобственность и закрепить её за собой и огрести первые миллионы.
Евгений Морозов 3 16.01.2015 16:11 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 18.01.2015 02:47 Заявить о нарушении
Люда, с Новым годом!
Желаю счастья
\//\
Владимир Рули 01.01.2015 11:11 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 16.01.2015 03:27 Заявить о нарушении
Был в Сербии сразу после бомбежек. Взорванные мосты. Тьма. А до этого еще,
до бомбежек выступал со стихами в Белграде при свечах. Сербы говорили: Россия нам отключила электричество, отключение по квадратам, и мы собираемся в тех квадратах, где есть свет (это студенты так учились). Но злобы не было, ни тогда ни потом.
Что до "неуловимых", то их любовь никому не нужна. Путь не расстраиваются.
Куприянов Вячеслав 30.07.2014 14:25 Заявить о нарушении
ВЫСОКАЯ ИЗМЕНА
Не люблю мою родину. Ее блеск
абстрактный невыносимый.
Но (пусть это звучит высокопарно) я отдал бы жизнь
за какой-то ее уголок, за подругу, друга,
бухту, сосновую рощу, крепость,
разрушенный город, серый, страшный,
за горы
(и за три или четыре речки.
Куприянов Вячеслав 30.07.2014 14:30 Заявить о нарушении
А ненависть и злоба разрушает, Вы правы!
Люда Татаринова 01.08.2014 19:30 Заявить о нарушении
Куприянов Вячеслав 01.08.2014 23:43 Заявить о нарушении
Совсем недавно смотрела передачу про Югославию. Остался тяжёлый осадок и страх на фоне того,что происходит на Украине.
Рецендент заявивший что не любит Родину,видимо ещё не дорос до понимания значения этого слова.
Прокопьевна 14.04.2014 18:09 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 17.04.2014 08:52 Заявить о нарушении
Милая моя,
большое спасибо за эти прекрасные слова. Это самая правдивая правда, что сербский народ маленький и гордый, но мы всегда восхищались нашими русскими братьями, среди которых есть много поэтов художников, учёных... Американская пропаганда очень сильная, потому русскому народу надо бороться, чтобы его все любили, как любит его сербский народ.
Желько Томич 25.03.2014 08:27 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 25.03.2014 09:41 Заявить о нарушении
Имена какие красивые, Люда! Звучат, как музыка.
Но как же горько то, что было и как больно и страшно то, что происходит сейчас. Мерзавцы. которые лезут в чужие страны и творят дикие вещи. но всё под знаменем борьбы за демократию.
Мария Минская 24.03.2014 22:36 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 25.03.2014 04:58 Заявить о нарушении
Люда! Сербию потому и бомбили, что это единственная страна в Европе, кроме союза России и Белоруссии, конечно, которая не легла на тот момент под запад. Имела своё мнение, свою экономику и т.д. Вот их за эту самость и разбомбили. На Россию тогда руку поднять не посмели, хотя именно она должна была быть следующей в ряду.
Леонид Фарберов 24.03.2014 17:03 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 24.03.2014 17:23 Заявить о нарушении
Поэтому и санкции такие смешные - ведь надо Обаме и компании лицо сохранить.
Поэтому и Киевские власти действуют из подтишка, по воровски. Им обидно, но сделать ничего не могут.
Сколько такое неустойчивое равновесие может продлиться? Чем всё это кончится?
Одно видно - такой организованности и осмысленной целесообразности действий как в Крыму ы Донецке пока не видно. По Ленину - революционной ситуации мало, нужен и созревший субъективный фактор.
Леонид Фарберов 24.03.2014 20:06 Заявить о нарушении
\//\
Владимир Рули 24.03.2014 22:12 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 25.03.2014 04:55 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 25.03.2014 09:37 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 25.03.2014 09:44 Заявить о нарушении
И вообще, она сказала, что разговор по телефону у неё был, но в записи половина монтажа. Это видимо про то, что в Крыму всех этих предателей надо из Калашникова...
Леонид Фарберов 25.03.2014 16:48 Заявить о нарушении
А его личные достижения?
Не помню на фото с какого саммита или раунда Обама засматривался толи на фраю Меркель, то ли ещё на кого. А леди Мишель сидела рядом с о-о-очень недовольным видом. Фото видел сам (в газетах и интернете), но мелкие детали точно уже не помню. Хотя там и не было мелочей - дама была довольно крупная.
Леонид Фарберов 25.03.2014 16:56 Заявить о нарушении
Они там славно повеселились...
\//\
Владимир Рули 25.03.2014 21:41 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 25.03.2014 21:46 Заявить о нарушении
А "девушка с косой" вызывает жуткие ассоциации.
Особенно с косой на плече...
X(
\//\
Владимир Рули 25.03.2014 21:49 Заявить о нарушении
Узрел твою улыбку...
Всё так светло,
Так трепетно и зыбко...
ФЛА 23.09.2014
Леонид Фарберов 23.09.2014 06:44 Заявить о нарушении