Рецензии на произведение «Весеннее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за доброту веющую от ваших стихов!
Валентина 12 13.08.2018 18:52 Заявить о нарушении
Жизнерадостное стихотворение, благодарю!
Людмилочка, у тебя тут кладовая.
В мастерскую Солнца бы поместить,
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-1649
а еще... приглашаю в новую тему
Стихи и сказки для детей.
С теплом,
Ковчег Души 05.04.2014 21:04 Заявить о нарушении