Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Спасибо Вам,Алексей Борисович,что вы были.Низкий поклон до земли. Вы всегда останетесь в нашей памяти.

Александр Коровенков   24.01.2025 18:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Как же горько и тяжко, Алексей Борисович!!!
Читаем Ваши Стихи, соприкасаемся Душами через миры!!!
Царствие Небесное Вам и Светлая Людская Память!!! 🙏❤️😢🕯️
Всякий раз, когда бываю в Храме, молюсь о Вас, молебен заказываю, свечку ставлю!!! 🕯️
Упокой Душу раба Божьего Алексея!!!
🙏🙏🙏

Сева Питерский   02.12.2024 18:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Только влюбленный имеет право на звание человека.
Он предлагает ближнему сердце, печень и половину чебурека,
Трезво соображает, где стоит библиотека
И вместе с А.А. Блоком обожает поэтов Серебряного века.

Емельянов-Философов   27.09.2022 09:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Светлая память!

Наталья Матвеева 5   11.02.2021 12:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

"Но ни кто не слышит,
Без ответа крик."
Ангелом взлетел на небеса...

Валентина Волгская   14.08.2020 17:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ДРУЖЕ!!!!

Евгений Веда   10.04.2018 10:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Никто не хотел умирать.
Но выбор совсем небольшой,
Всего лишь два слова сказать
Ты трус или крутой!

Мальчишеский максимализм,
Здесь нет полутонов
В душе живёт нигилизм,
Оставь в стороне болтунов

Их жизнь , как струна на обрыв
Натянутым нервом звенит,
Они живут на излом
Хоть знают, что смерть победит

Но всё же идут на пролом,
Во имя своей правоты
И знают никто другой
Их семьи не защитит..

И кто то плюёт им в след,
А кто то бросает цветы
Их Веру нельзя подкупить
И честь их, другим не убить!
Вечная память! Слава героям!

Сергей Максимов 6   11.03.2018 14:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Светлая память!!! АМИНЬ!!! Больно очень...

Галина Фехретдинова Мохова   26.11.2017 11:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Поэты, поэты...
Стихи не дописаны...
Песни не спеты...
Очень жаль!

Ольга Хайнц   27.01.2017 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мозговой Алексей Борисович)

Прекрасное стихотворение, народное, глубокое...
...Поэты не уходят. И слышат нас...

Фили-Грань   07.10.2016 23:08     Заявить о нарушении
Читайте его стихи. Они от души. Могучее было сердце. Алексей...ты в памяти народной. НОВОРОССИЯ!

Николай Маяков   30.10.2016 10:26   Заявить о нарушении