Рецензии на произведение «Качели»

Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

У вас веселые качели, а у меня не очень...
http://stihi.ru/2024/11/20/7376 (Ты расскажи мне... Станет легче... )

Ольга Сёмина   06.12.2024 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо!

Эля Мусина   13.12.2024 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Без качелей жизнь была бы пресной и скучной, после падения вниз взлёт особенно ценен. Как всегда, Эля, браво! Очень мудрые стихи, написанные прекрасным слогом, да ещё так, что поневоле начинаешь улыбаться. Как Вам это удаётся?
Всего самого доброго Вас и всем, кто Вам дорог!

Игорь Гелиевич Никифоров   02.12.2024 01:16     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо, что обратили внимание именно на это стихотворение,
оно - одно из моих любимых :)). Признательна за отклик и улыбку.
Пусть жизнь улыбается Вам, как можно, чаще!

Эля Мусина   13.12.2024 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Качели - совершенно необходимая в хозяйстве вещь! Мы когда это поняли - я сразу сделал дома качели. Прям между кухней и коридором. Теперь думаем: и как это раньше без них жили? Да ладно... как это вообще люди живут БЕЗ КАЧЕЛЕЙ? :)))) И все гости тоже это понимают. Как приходит кто впервые - так сразу на качели... Они 120 кг, кстати, выдерживают... Ну, то есть, может и больше, но это - максимальный вес, которому они подвергались :).

Котов Василий   11.09.2023 21:23     Заявить о нарушении
Рада, что Вам тоже нравится этот агрегат :))

Эля Мусина   11.10.2023 19:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Здается, Вы раскачаете и остановите любые качели!

Александр Златоустов   28.05.2023 09:03     Заявить о нарушении
Всё возможно под этим Солнцем...

Эля Мусина   29.05.2023 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

:)...а, уж КАК наши капризы, утомили Высшие Силы!..
...
... с Теплом и пожеланиями не капризничать по пустякам))

Грид Светлана   08.02.2023 19:36     Заявить о нарушении
Это точно :)) Вечно недовольному человеку всегда чего-то не хватает :))
Все пожелания взаимны!
С добринками...

Эля Мусина   12.02.2023 17:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

очень занятственно...

Владимир Лагунов   27.10.2020 19:30     Заявить о нарушении
Жизнь вообще занятная штука :)
Благодарю!

Эля Мусина   27.10.2020 22:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Улыбнули... Шуточные стихи - жанр трудно-изящный. Не всем удаётся. Я - пробовал:

На рынке

Купи хурму! Послушай, джан,
Хурма, как мёд – Азербайджан!
А хочешь, выбери гранат –
Рубин! Попробуй, буду рад!

А абрикос? А апельсин
Для дочка, мужа или сын?..
Лимон, клубника, вот – орех.
Ты пробуй, пробуй. Есть – не грех!

Зачем газета? Есть пакет.
Пятьсот рублей. Семье привет!
Вот мой визитная открытка –
Шестой ларёк. С открыткой – скидка…

Сергей Пашаев   16.10.2020 19:59     Заявить о нарушении
Признательна за отклик!

Эля Мусина   16.10.2020 21:04   Заявить о нарушении
Дружить - не вредно.

Сергей Пашаев   16.10.2020 21:08   Заявить о нарушении
Это точно :)

Эля Мусина   16.10.2020 21:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Целую Вашу руку,написавшую такую прелесть.Поэтические образ, мне очень по душе. Восхищён.Спасибо.

Володя Морошкин   06.06.2019 12:38     Заявить о нарушении
Ощущаю себя по-детски счастливой, когда слышу, что моё стихотворение пришлось Вам по душе... Признательна за такую радость!

Эля Мусина   07.06.2019 10:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Читал - как свежим воздухом дышал. Замечательно!

Адажио Дождя   06.11.2017 19:46     Заявить о нарушении
Благодарю, что разделили со мной такое вот настроение :)

Очень признательна за отклик!

Эля Мусина   06.11.2017 22:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Эля Мусина)

Капризом высшим утомившись,
Полёта радость испытав,
Пофилософствуем, как Ницше,
Себя ничем не запятнав!:))

Эля милая, очень нравится, что юмор неотъемлемая часть Вашего взгляда на жизнь и творчество! Держитесь за позитив! С пожеланиями здоровья и добра, мира и благополучия! С любовью, Наташа

Наталья Разинькова   01.12.2015 19:31     Заявить о нарушении
На нём и держимся :) Хотя всё чаще вспоминаю фразу неизвестного автора: "Меняю чувство юмора на повод для смеха". Бывают минуты, когда действительно хочется совершить такой обмен :)

Сердечное спасибо за отклик!

Эля Мусина   04.12.2015 17:27   Заявить о нарушении