Рецензии на произведение «ты войдешь в желанный город N»

Рецензия на «ты войдешь в желанный город N» (Элина Оганян)

а ты почувствуешь вибрации в узорах неба.+++
ШИК!!!

Ибрагимов Лёма   08.12.2014 00:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «ты войдешь в желанный город N» (Элина Оганян)

В душе раздрай и чад волненья,
В глухую ночь, я не могу заснуть.
Терзают грустные сомненья,
Не тот, наверно, выбрал путь.

Моя мечта, потеряна дорогой,
Любовь отдал я без борьбы.
Душа полна одной тревогой,
В ней лишь одни мои мольбы.

Мой город ЭN, поверь пройдохе,
Остался в розовых мечтах.
И пульс частит порой на вздохе,
Услышав стих в твоих устах.

Любуюсь стройным абрисом фигуры.
Чарует нежный искромётный взгляд.
Струится прелесть милая натуры,
Шелков восточных красочный наряд.
Элла, вот как-то так. Надеюсь не обидишься. С искренним теплом С.С.

Сан Саныч Кузнецов   09.03.2014 08:19     Заявить о нарушении
Саша большое спасибо за экспромт, извини что с опозданием отвечаю...)))
как всегда твой экспромт полон чувственных красок, этим он мне и симпатичен)))
скажу о себе лично я никогда не жалела о своем выбранном пути, хотя он порой бывает так нелегок( думаю что это в принципе нормально)несчастной себя никогда не считала, и мне легко)))
А вот ты все время сомневаешься о своем выборе( с этим очень трудно жить)
что сделано то сделано, и время не вернуть назад, нужно находить новые прерогативы и двигаться дальше)))
позитива тебе желаю и хорошего настроения
С теплом, и с улыбкой ")...
Элла

Элина Оганян   10.03.2014 23:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «ты войдешь в желанный город N» (Элина Оганян)

Палящий зной першит прохладой жажды,
Сознание рисует миражи.
...
Мой слух, мне кажется,
Доносит голос званый с вершин небесных.

Слышу пальцев тонких дух
Взахлеб ныряющих мне в кудри
И глас, зовущий в город N.
...
Но взор мой блекнет, плечи слабы,
А ступни камнем сожжены
Тропы заветной, вдаль идущей.

Колени пали, боль стихает
И слышен голос Тишины,
И Вечности веселые мотивы
...
Но голос твой вновь поднимает тело
И льет бальзам вновь двигаться вперед.

Уръия   24.02.2014 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо Уръия )))
у Вас как я понимаю тут микст получился...

Элина Оганян   26.02.2014 13:49   Заявить о нарушении
В точку, Элла! По двум Вашим стихам и миражам собственного мозга.

Уръия   26.02.2014 17:09   Заявить о нарушении
Впрочем в варианте, который я выложил в стихи, концовка другая. Какая Вам больше нравится?

Уръия   26.02.2014 17:24   Заявить о нарушении
Твоя любовь вольется жизнью в мою душу, в мое тело.
Я снова встану и пойду вперед.

Элина Оганян   26.02.2014 17:35   Заявить о нарушении
по моему душа важнее...ни так ли?

Элина Оганян   26.02.2014 17:38   Заявить о нарушении
Я думаю так: душа бессмертна, и здесь как раз силы покидают тело и душа вот-вот уйдет в Вечность. А любовь возвращает силы телу и душа возвращается и человек продолжает жить.
Тогда, выбираю усеченный вариант из предложенного Вами:

"Твоя любовь вольется в мое тело,
Я снова встану и пойду вперед."

Уръия   27.02.2014 21:57   Заявить о нарушении
Ну хорошо, пусть будет покороче)))

Элина Оганян   27.02.2014 22:03   Заявить о нарушении
С Праздником Вас Уръия!!!)))
как-то вы отдалились... но это думаю не самое важное, важней погода... в доме и в душе)))))надеюсь что все у Вас в порядке)))
С теплом)
Элла

Элина Оганян   23.02.2016 16:47   Заявить о нарушении
Прекрасная Элла! Очень соскучился и рад Вашему вниманию! Совсем не отдалился, но жизнь "взяла в оборот" и все свободное время испарилось - месяцы летят, как минуты, а дни - как секунды. Но все же надеюсь вырваться из этого коловорота и свободно вздохнуть.

Уръия   29.02.2016 18:36   Заявить о нарушении
рада вас слышать Уръия!
рада что живы, здоровы.......
и пусть все сложности пройдут, а передряги пусть утихнут)))
от души желаю вам всего хорошего!..

Элина Оганян   29.02.2016 20:05   Заявить о нарушении