Рецензии на произведение «ты войдешь в желанный город N»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
а ты почувствуешь вибрации в узорах неба.+++
ШИК!!!
Ибрагимов Лёма 08.12.2014 00:04 Заявить о нарушении
В душе раздрай и чад волненья,
В глухую ночь, я не могу заснуть.
Терзают грустные сомненья,
Не тот, наверно, выбрал путь.
Моя мечта, потеряна дорогой,
Любовь отдал я без борьбы.
Душа полна одной тревогой,
В ней лишь одни мои мольбы.
Мой город ЭN, поверь пройдохе,
Остался в розовых мечтах.
И пульс частит порой на вздохе,
Услышав стих в твоих устах.
Любуюсь стройным абрисом фигуры.
Чарует нежный искромётный взгляд.
Струится прелесть милая натуры,
Шелков восточных красочный наряд.
Элла, вот как-то так. Надеюсь не обидишься. С искренним теплом С.С.
Сан Саныч Кузнецов 09.03.2014 08:19 Заявить о нарушении
как всегда твой экспромт полон чувственных красок, этим он мне и симпатичен)))
скажу о себе лично я никогда не жалела о своем выбранном пути, хотя он порой бывает так нелегок( думаю что это в принципе нормально)несчастной себя никогда не считала, и мне легко)))
А вот ты все время сомневаешься о своем выборе( с этим очень трудно жить)
что сделано то сделано, и время не вернуть назад, нужно находить новые прерогативы и двигаться дальше)))
позитива тебе желаю и хорошего настроения
С теплом, и с улыбкой ")...
Элла
Элина Оганян 10.03.2014 23:24 Заявить о нарушении
Палящий зной першит прохладой жажды,
Сознание рисует миражи.
...
Мой слух, мне кажется,
Доносит голос званый с вершин небесных.
Слышу пальцев тонких дух
Взахлеб ныряющих мне в кудри
И глас, зовущий в город N.
...
Но взор мой блекнет, плечи слабы,
А ступни камнем сожжены
Тропы заветной, вдаль идущей.
Колени пали, боль стихает
И слышен голос Тишины,
И Вечности веселые мотивы
...
Но голос твой вновь поднимает тело
И льет бальзам вновь двигаться вперед.
Уръия 24.02.2014 21:56 Заявить о нарушении
у Вас как я понимаю тут микст получился...
Элина Оганян 26.02.2014 13:49 Заявить о нарушении
Уръия 26.02.2014 17:09 Заявить о нарушении
Уръия 26.02.2014 17:24 Заявить о нарушении
Я снова встану и пойду вперед.
Элина Оганян 26.02.2014 17:35 Заявить о нарушении
Тогда, выбираю усеченный вариант из предложенного Вами:
"Твоя любовь вольется в мое тело,
Я снова встану и пойду вперед."
Уръия 27.02.2014 21:57 Заявить о нарушении
как-то вы отдалились... но это думаю не самое важное, важней погода... в доме и в душе)))))надеюсь что все у Вас в порядке)))
С теплом)
Элла
Элина Оганян 23.02.2016 16:47 Заявить о нарушении
Уръия 29.02.2016 18:36 Заявить о нарушении
рада что живы, здоровы.......
и пусть все сложности пройдут, а передряги пусть утихнут)))
от души желаю вам всего хорошего!..
Элина Оганян 29.02.2016 20:05 Заявить о нарушении