Рецензии на произведение «Уроки литературы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я всегда прибегаю к моим любимым авторам....
Или читаю анекдоты.
Помогает.
Выше голову, Люда.
С наступающими новогодними праздниками Вас.
Всех благ и радости творчества.
Александр Ляйс 13.12.2025 23:33 Заявить о нарушении
Мадам, ни серба, ни Лескова
Я в доктора бы не позвал
От сплина лечит сеновал
И чудо-капли Иванова....
Евгений Морозов 3 16.01.2015 15:48 Заявить о нарушении
Никогда не читаю Ваши стихи один раз,всегда несколько...чтоб пропитаться каждым словом. Завидую Вам и сербу!
Прокопьевна 07.03.2014 22:26 Заявить о нарушении
Мы ждём добра от лошадей,
им поверяем сердце, душу...
Но опасаемся лихих людей...
Не приведи Господь их уши...)))
Лесков умница!
От лошади к человеку,
от человека к женщине,
как высшему творению...
Давид Матецкий 12.02.2014 16:23 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 12.02.2014 17:55 Заявить о нарушении
Как же я люблю твои "Уроки"!
На фото - чудо как хороша:)
Мария Минская 11.02.2014 17:14 Заявить о нарушении
Прости, что не сразу на почту ответила, я твое письмо только сегодня утром прочла.)))
Люда Татаринова 12.02.2014 07:28 Заявить о нарушении
Вы разошлись сегодня с ним во взглядах...
Красавица, бояться этого не надо!
Так и должно ведь быть, когда любя
Ты смотришь на него, он смотрит на тебя!
P.S. Люда! Люди частенько "не расходятся во взглядах" только когда смотрят в одну сторону - в телевизор.
ФЛА 07.02.2014
Леонид Фарберов 07.02.2014 18:34 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 07.02.2014 19:58 Заявить о нарушении
Но Вашего фото я там не нашёл!
Что с Вами случилося, что же?
Верни её фото нам, боже!
Леонид Фарберов 01.03.2014 05:11 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 01.03.2014 22:12 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 02.03.2014 04:55 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 02.03.2014 05:09 Заявить о нарушении
Нет, разойтись вам не дано
и вас помирят ваши взгляды,
как мирит путников вино,
а богомольцев свет лампады....
Спасибо за прекрасные строки, полные нежности, изящества и красоты!
С улыбкой, нежностью и симпатией, милая Люда!!!
Артур Наумов 07.02.2014 17:00 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 07.02.2014 17:59 Заявить о нарушении
Я люблю тебя, как хорошую погоду,
Я люблю тебя, как цветок - воду,
Я люблю тебя, как мужчина - женщину,
Я люблю тебя, как Сербскую Родину!
Желько Томич 07.02.2014 11:57 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 07.02.2014 17:55 Заявить о нарушении