Рецензии на произведение «Уроки литературы»

Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Я всегда прибегаю к моим любимым авторам....
Или читаю анекдоты.
Помогает.
Выше голову, Люда.
С наступающими новогодними праздниками Вас.
Всех благ и радости творчества.

Александр Ляйс   13.12.2025 23:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Мадам, ни серба, ни Лескова
Я в доктора бы не позвал
От сплина лечит сеновал
И чудо-капли Иванова....

Евгений Морозов 3   16.01.2015 15:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Никогда не читаю Ваши стихи один раз,всегда несколько...чтоб пропитаться каждым словом. Завидую Вам и сербу!

Прокопьевна   07.03.2014 22:26     Заявить о нарушении
Верочка, спасибо Вам большое!

Люда Татаринова   09.03.2014 18:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Мы ждём добра от лошадей,
им поверяем сердце, душу...
Но опасаемся лихих людей...
Не приведи Господь их уши...)))

Лесков умница!
От лошади к человеку,
от человека к женщине,
как высшему творению...

Давид Матецкий   12.02.2014 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Давид! Как это Вы здорово сказали! А женщина, значит, не человек?))) Сверхчеловек?

Люда Татаринова   12.02.2014 17:55   Заявить о нарушении
Творение Бога и лучшее. )))

Давид Матецкий   12.02.2014 21:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Как же я люблю твои "Уроки"!
На фото - чудо как хороша:)

Мария Минская   11.02.2014 17:14     Заявить о нарушении
Машуля, спасибо! Ты меня сегодня два раза похвалила!)))

Прости, что не сразу на почту ответила, я твое письмо только сегодня утром прочла.)))

Люда Татаринова   12.02.2014 07:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Вы разошлись сегодня с ним во взглядах...
Красавица, бояться этого не надо!
Так и должно ведь быть, когда любя
Ты смотришь на него, он смотрит на тебя!

P.S. Люда! Люди частенько "не расходятся во взглядах" только когда смотрят в одну сторону - в телевизор.

ФЛА 07.02.2014

Леонид Фарберов   07.02.2014 18:34     Заявить о нарушении
Ха-ха! Лёня, это просто снайперский выстрел! У меня вообще нет телевизора!))) Спасибо тебе!(вот за красавицу особенно!)))))))))))

Люда Татаринова   07.02.2014 19:58   Заявить о нарушении
Как ты без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Фарберов   08.02.2014 12:42   Заявить о нарушении
На Вашу страничку сегодня зашёл.
Но Вашего фото я там не нашёл!
Что с Вами случилося, что же?
Верни её фото нам, боже!

Леонид Фарберов   01.03.2014 05:11   Заявить о нарушении
Лёня, не беспокойся, у меня все хорошо. Смотрим новости из Украины. Это страшно.((( Только бы не было войны!

Люда Татаринова   01.03.2014 22:12   Заявить о нарушении
За новостями с Украины слежу. Одно только внушает оптимизм - выдержка и спокойствие Путина. Видимо знает как себя вести. И с обамами, и бандеровщиной. Будем надеяться на лучшее.

Леонид Фарберов   02.03.2014 04:55   Заявить о нарушении
Люда, загляни ко мне на "В дымке мираж голубой". Там хорошее, как мне кажется, зимнее фото морозной Перми.

Леонид Фарберов   02.03.2014 05:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Нет, разойтись вам не дано
и вас помирят ваши взгляды,
как мирит путников вино,
а богомольцев свет лампады....

Спасибо за прекрасные строки, полные нежности, изящества и красоты!
С улыбкой, нежностью и симпатией, милая Люда!!!

Артур Наумов   07.02.2014 17:00     Заявить о нарушении
Артур, спасибо! Конечно, не разойтись! Я Вам очень благодарна за Вашу чуткость и сопереживание моим душевным порывам!

Люда Татаринова   07.02.2014 17:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки литературы» (Люда Татаринова)

Я люблю тебя, как хорошую погоду,
Я люблю тебя, как цветок - воду,
Я люблю тебя, как мужчина - женщину,
Я люблю тебя, как Сербскую Родину!

Желько Томич   07.02.2014 11:57     Заявить о нарушении
А я и есть хорошая погода и теплый дождик, и женщина. И Родина, конечно, для тебя! Спасибо, Желькин, ты лучше всех!

Люда Татаринова   07.02.2014 17:55   Заявить о нарушении