Рецензии на произведение «Гармонист»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах, давно в деревне не был,
Даже вовсе никогда.
Но теперь совсем не весел,
Раз такие там дела...
Анатолий Потаев 06.09.2016 11:17 Заявить о нарушении
Такие тёплые строки ) БлагоДарю Вас сердечно!
С уважением и теплом,
Марина Царь Волкова -2 05.07.2015 23:15 Заявить о нарушении
Да, были раньше времена, ходили по улицам вечерами, пели песни, гулянья ночные до утра. И народ был добрее и чище душой. Осталось только вспоминать прошедшее.
С теплом МАЙЯ.
Настоящая Майя Жлобицкая 14.02.2014 13:51 Заявить о нарушении
С теплом МАЙЯ.
Настоящая Майя Жлобицкая 14.02.2014 13:53 Заявить о нарушении
Очень понравилось! Спасибо, Оля за переброску- уже читают! В. К.
Виктор Корнилов 29.01.2014 11:43 Заявить о нарушении
...красиво написано...Оля! ДУШЕВНО ТАК...
а я сама играю и на рояле и на аккордеоне,
захочешь, прижаться, и не особо-то прижмёшься...
* * *
http://www.stihi.ru/2014/01/28/2111
"Слушай, Галка..."
Галина Храбрая 28.01.2014 06:15 Заявить о нарушении
Оля, у Вас замечательный оригинальный вариант стихотворения. Почему бы Вам его не оставить? Единственный совет: не в ЕГО, а в ТВОЁМ окошке, т. к. впереди у Вас строка: Ах, где ты, гармонист...
С теплом))
Таня Рудакова 24.01.2014 05:00 Заявить о нарушении
Меняю!
А завтра Татьянин день - поздравляю!
Ольга Раздумье 24.01.2014 07:33 Заявить о нарушении
Без гармониста на деревне худо.
Ни плясок и не песен, ниоткуда...)))) с теплом Ирина.
Ирина Гурьева 23.01.2014 10:03 Заявить о нарушении
Без гармонистов бессильные.
Ольга Раздумье 23.01.2014 20:34 Заявить о нарушении