Рецензии на произведение «Откровение гл 10»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересный стих! И клялся Живущим… что времени уже не будет!
Татьяна Мороз 2 19.01.2014 05:30 Заявить о нарушении
хороший стих!понравилось!
с теплом
Виктор Гасюль 16.01.2014 15:15 Заявить о нарушении
Мороз по коже,когда читала... Прекрасное стихотворение
Елена Мишина Гончарова 16.01.2014 06:34 Заявить о нарушении
Идеальная ритмика стиха и слова подобраны так удачно, именно ТЕ слова, которые даны , делают его спокойно - величественным.
Прекрасно! Ода Ангелу.
Абаева Валентина 16.01.2014 01:34 Заявить о нарушении
Величественно звучит этот стих. Торжественно и величаво. И прекрасно.
Раиса Приступа 15.01.2014 22:24 Заявить о нарушении
Да... Как всегда - потрясающе...
Татьяна Вавилова 15.01.2014 22:24 Заявить о нарушении
Наталия Пешкова 16.01.2014 14:19 Заявить о нарушении
КАК ОБЫЧНО-ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ))))
Наталия Пешкова 15.01.2014 22:23 Заявить о нарушении