Рецензии на произведение «Откровение гл 10»

Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

Интересный стих! И клялся Живущим… что времени уже не будет!

Татьяна Мороз 2   19.01.2014 05:30     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ!!!

Наталия Пешкова   22.01.2014 13:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

хороший стих!понравилось!
с теплом

Виктор Гасюль   16.01.2014 15:15     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ.РАДОСТЕ НАША!!!

Наталия Пешкова   16.01.2014 22:29   Заявить о нарушении
какая вы красивая на фото, счастья вам.

Маркуз   17.01.2014 03:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

Мороз по коже,когда читала... Прекрасное стихотворение

Елена Мишина Гончарова   16.01.2014 06:34     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ,ДОРОГАЯ...САМА ЗАМЕРЗЛА)))

Наталия Пешкова   16.01.2014 13:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

Идеальная ритмика стиха и слова подобраны так удачно, именно ТЕ слова, которые даны , делают его спокойно - величественным.
Прекрасно! Ода Ангелу.

Абаева Валентина   16.01.2014 01:34     Заявить о нарушении
СПАСИБОЧКИ ОТ МЕНЯ И АНГЕЛА...

Наталия Пешкова   16.01.2014 14:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

Величественно звучит этот стих. Торжественно и величаво. И прекрасно.

Раиса Приступа   15.01.2014 22:24     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ И АНГЕЛА!!

Наталия Пешкова   16.01.2014 14:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

Да... Как всегда - потрясающе...

Татьяна Вавилова   15.01.2014 22:24     Заявить о нарушении
ВОТ У ОСТАЛЬНЫХ И НЕТ СЛОВ)))ТОЛЬКО СВОИ ПОМЕЧАЮТ)))

Наталия Пешкова   16.01.2014 14:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение гл 10» (Наталия Пешкова)

КАК ОБЫЧНО-ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ))))

Наталия Пешкова   15.01.2014 22:23     Заявить о нарушении