Рецензии на произведение «СНЫ»

Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Ууу, какая богатая фантазия,
и результат здоровский,
всех благ и солнышка, Владимир!!!

Валентина Землевская   12.03.2018 07:46     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за добрый отзыв!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   13.03.2018 06:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Прекрасно Володик.Пусть снятся только Розовые сны.
Удачи во всём.Искреенне Лидия.

Сибирячка Лида   02.02.2015 17:53     Заявить о нарушении
Лидия, это не от меня зависит каким снам сниться. :)
Спасибо за добрый отзыв!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   03.02.2015 02:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Полная луна , любовь -порождения сна.

Моргун-Джеджалий Виталий   14.09.2014 14:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Понятно, что у тебя в мозгах творится - классика, философия, история...
Прекрасно изложена картина снов и подкорка работает - они запоминаются.
Пусть сны будут вещими, что предсказывают добро, счастье, любовь!
С уважением - Галина

Галина Богатырева   25.01.2014 19:49     Заявить о нарушении
Галочка, у меня в мозгах всё нормально, я обычный фантазёр... :)
Я же не виноват, что мне всякие сны снятся.
Благодарю за твою поддержку и за добрый отзыв!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   26.01.2014 04:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

С пожеланиями, радости, счастья и удачи в 2014 !

Арон Шеинголд   13.01.2014 01:41     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые пожелания!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   13.01.2014 06:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Душа живет в ночном тумане снов!
И мечется, и ищет, и скучает.
И описать их не хватает слов!
Один лишь образ сон не обличает!

замечательные строки, с удовольствием прочла.
с Новым годом Вас, удачи и дальнейших творческих успехов!
С уважением,
Мечтательная Радуга

Мечтательная Радуга   04.01.2014 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо за прекрасный экспромт и добрый отзыв!
В свою очередь, я тоже поздравляю вас и ваших близких с Новым 2014 годом! Желаю радости и много счастья!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   04.01.2014 15:19   Заявить о нарушении
Спасибо Владимир!
с уважением,
Мечтательная Радуга

Мечтательная Радуга   08.01.2014 13:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Какие красивые, интересные сны! Наверное, ещё и цветные.
А у меня бессонница резвится,
Зовёт бродить неведомо куда,
И за окном мелькает колесница
С седой луной на зеркале пруда…
Возможно, сон сумеет звёздной птицей
На веки опустить своё крыло.
Так хочется уйти и заблудиться…
Так хочется, скорей чтоб рассвело!
С Новым годом, Володя!
Пусть Новый год принесёт тебе здоровье, любовь, счастье, радость и удачу.
Успехов в творчестве!

Ольга Скворцова   02.01.2014 01:15     Заявить о нарушении
Оленька, я очень рад что ты заглянула и поделилась своим замечательным экспромтом! Спасибо за прекрасные строки и доброе пожелание.
В свою очередь хочу пожелать тебе и всем твоим близким много радости и счастья в Новом 2014 году!
http://www.motto.net.ua/pic/201209/1280x1024/motto.net.ua-9576.jpg
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   02.01.2014 06:53   Заявить о нарушении
Как вовремя я открыла ссылку! Как раз сейчас сыта, а то бы слюнкой подавилась от таких вкусностей, не удержалась бы - и наелась. А там калорий!..
С улыбкой и благодарностью,

Ольга Скворцова   02.01.2014 15:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Очень лиричное и милое стихотворение!
Владимир, поздравляю Вас с Новым годом и желаю простого человеческого счастья!

С уважением,

Ирина Фёдоровна   31.12.2013 16:08     Заявить о нарушении
Ирина Фёдоровна, благодарю за добрый отзыв!
В свою очередь я тоже поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам и вашим близким всех благ и много счастья!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   01.01.2014 07:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Володька ,концовочку немножко подделал бы и был бы блистательный стих, но всё-равно
здОрово, Володь. Ну что? С Новым Годом! Ты как хочешь и можешь, а я человек свобод-
ный, поэтому я выпью рюмку водки (другого я не пью зелья), а выпью я за успех твоего
творчества, за твою удачу. жму руку!))) С уважением,

Вера Авраменко   31.12.2013 01:13     Заявить о нарушении
Верочка, спасибо за поздравление!
А я вот без водочки обойдусь, я тоже человек свободный, а поэтому выбрал трезвость - нормой жизни. :)
А ну колись, чего тебе моя концовка произведения не пришлась по душе?
Может есть какая задумка, чтоб как ты говоришь заблистало произведение?
Мне так главное, это донести мою мысль до читателя...
Ну да ладно, С Новым голом тебя!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   31.12.2013 07:31   Заявить о нарушении
"Вольному - воля, спасённому - рай."))) с улыбкой,

Вера Авраменко   31.12.2013 13:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)

Сны, иногда, штука вещая, но для правки не доступная! Хорошо бы видеть во снах то, что хочешь..., но и это случается редко.
С наступающим Новым Годом Вас, Владимир!
Здоровья, счастья, Любви, Добра и счастливых, и вещих снов!
С искренним, уважением,
Валентин

Валентин Мурзов   28.12.2013 15:53     Заявить о нарушении
Валентин, благодарю за добрый отзыв и новогодние пожелания!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   28.12.2013 16:28   Заявить о нарушении