Рецензии на произведение «Фея спит»

Рецензия на «Фея спит» (Ваня Снайдеров)

замечательно!

Таня Сокол   26.04.2017 14:57     Заявить о нарушении
пропавшая Таня .спасибо что не забываете.

Ван Снайдер   26.04.2017 21:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фея спит» (Ваня Снайдеров)

Стихи писал кузнечик, в них буквы из колечек,
и есть один кружочек, вот так вот, мой дружочек!
Тсс... :)

Белка Елкина   27.12.2013 00:29     Заявить о нарушении
дружки собрались в Тимбукту
в интернете заказали билеты
купили очки и сандалеты
крем для загара и средство от блох

удочки взяли-там ждёт их улов.

в Сахаре поймают рыбу-кита
сфоткают
и отпустят опять навсегда

Ван Снайдер   27.12.2013 02:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фея спит» (Ваня Снайдеров)

...ювелирно-то каааак.... "на лепестке"...
<<в пушистых носках отшуршиваю..>>
чудесно!

Наташка Волна   26.12.2013 16:49     Заявить о нарушении
спасибо-уважила(и ошибку исправил)

Наташка в пушистых носочках
спала
на ромашковых лепесточках
потом вместе с дочкой
на розы листочке.
после легли в колокольчик

подумали,будет дождик.

пили росу,протирали глазки
ведь они феи
из детской сказки.

держи-теперь ты тоже феей стала.

Ваня Снайдеров   26.12.2013 17:07   Заявить о нарушении
Сказочно красиво! сочту за предсказание..)

Держи - коробочку с волшебной пыльцой? Обеими руками!

С п а с и б о!

Наташка Волна   26.12.2013 19:13   Заявить о нарушении
даже не знал,что пыльца сказочная на таких цветках.сделаю на ночь маску на лицо и ещё понюхаю .утром стану(Феем)

Ван Снайдер   26.12.2013 21:25   Заявить о нарушении
Очень даже волшебная )) испробуй. Утром расскажешь, каков эффект? )

Наташка Волна   26.12.2013 22:00   Заявить о нарушении
стал очень красивый,но очень маленький.выросли уши и крылья.теперь мпгу летать по дому.спасибо.

Ван Снайдер   27.12.2013 18:04   Заявить о нарушении
Прелесть какая )) нафеячь снега к 31-му числу, пожалуйста )

Наташка Волна   27.12.2013 19:53   Заявить о нарушении
нефей делать,нафенячу по самые окна ,пришлю ещё тебе дед Мороза, Санта-Клауса и Пер -Ноэля.тебе мой подарок.выбирай любого на все праздники.
с маленьким летучим приветом.

Ван Снайдер   27.12.2013 23:55   Заявить о нарушении
Привет!

Оооу! Это слишком много ) Достаточно, чтоб асфальт не был голым/мокрым )
Мерси! Но.. Не только мой праздник. Не имею право )
Летучий привет - это ведь пыльца с ладошки?
Очаровательно )

Наташка Волна   28.12.2013 00:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фея спит» (Ваня Снайдеров)

Как мило и позитивно)

Катя Луна   21.12.2013 12:32     Заявить о нарушении
спасибо Катрин,ты такая милая и вежливая.такой хорошей девушке Дед Мороз обязательно положит под ёлку подарок.

Ван Снайдер   21.12.2013 14:55   Заявить о нарушении
Интересно какой?;)

Катя Луна   21.12.2013 15:02   Заявить о нарушении
посмотрел на твоё фото и забыл/какой подарок/наверно розовый халатик сверху чтоб накинуть и мальчиков -девственников не смущать.

Ван Снайдер   21.12.2013 20:19   Заявить о нарушении
Какая я плохая)Наверное,действительно)

Катя Луна   21.12.2013 20:27   Заявить о нарушении
нет,ты не плохая.у тебя улыбка хорошая.

Ван Снайдер   21.12.2013 20:37   Заявить о нарушении
Спасибки)

Катя Луна   21.12.2013 21:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фея спит» (Ваня Снайдеров)

Ой, так трогательно)))
Нежно...))))

Очень, очень))))

Елена Леви   21.12.2013 02:25     Заявить о нарушении
спасибо Лена ,у настоящего мужчины душа нежная(немного хвалю себя,но если в меру-то можно)

Ваня Снайдеров   21.12.2013 02:35   Заявить о нарушении