Рецензии на произведение «Фея спит»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
замечательно!
Таня Сокол 26.04.2017 14:57 Заявить о нарушении
Стихи писал кузнечик, в них буквы из колечек,
и есть один кружочек, вот так вот, мой дружочек!
Тсс... :)
Белка Елкина 27.12.2013 00:29 Заявить о нарушении
в интернете заказали билеты
купили очки и сандалеты
крем для загара и средство от блох
удочки взяли-там ждёт их улов.
в Сахаре поймают рыбу-кита
сфоткают
и отпустят опять навсегда
Ван Снайдер 27.12.2013 02:04 Заявить о нарушении
...ювелирно-то каааак.... "на лепестке"...
<<в пушистых носках отшуршиваю..>>
чудесно!
Наташка Волна 26.12.2013 16:49 Заявить о нарушении
Наташка в пушистых носочках
спала
на ромашковых лепесточках
потом вместе с дочкой
на розы листочке.
после легли в колокольчик
подумали,будет дождик.
пили росу,протирали глазки
ведь они феи
из детской сказки.
держи-теперь ты тоже феей стала.
Ваня Снайдеров 26.12.2013 17:07 Заявить о нарушении
Держи - коробочку с волшебной пыльцой? Обеими руками!
С п а с и б о!
Наташка Волна 26.12.2013 19:13 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 26.12.2013 21:25 Заявить о нарушении
Наташка Волна 26.12.2013 22:00 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 27.12.2013 18:04 Заявить о нарушении
Наташка Волна 27.12.2013 19:53 Заявить о нарушении
с маленьким летучим приветом.
Ван Снайдер 27.12.2013 23:55 Заявить о нарушении
Оооу! Это слишком много ) Достаточно, чтоб асфальт не был голым/мокрым )
Мерси! Но.. Не только мой праздник. Не имею право )
Летучий привет - это ведь пыльца с ладошки?
Очаровательно )
Наташка Волна 28.12.2013 00:10 Заявить о нарушении
Как мило и позитивно)
Катя Луна 21.12.2013 12:32 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 21.12.2013 14:55 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 21.12.2013 20:19 Заявить о нарушении
Ой, так трогательно)))
Нежно...))))
Очень, очень))))
Елена Леви 21.12.2013 02:25 Заявить о нарушении
Ваня Снайдеров 21.12.2013 02:35 Заявить о нарушении