Рецензии на произведение «Зимнее»

СПАСИБО за отклик!

Виктор Иванович Широков   13.10.2016 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Вот такое мне по душе)
Маленькое, но огромное по эмоциональности и проникновенности!
Улыбок, радости, добра, Рита!

Рита-Марго   16.02.2016 14:30     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Мне очень приятно.
Всего доброго.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   17.02.2016 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Прочитала несколько раз, чтобы понять, чем зацепило. Так и не поняла,но очень тронуло. Наверное, потому что просто и тонко.

Сара Грекова   27.06.2014 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Сара! Рад, что зацепило. Это самое главное.
Удачи и творческого вдохновения!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   28.06.2014 21:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Воробьями души залетают,В наши не остывшие дворы.- какие строки замечательные!!! А Вы говорите, что Вы не поэт!

Ольга Шмакова 2   07.04.2014 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга! Приятно!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   08.04.2014 09:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Стихи Ваши просты и интересны. Мне понравилась Ваша манера. Еще обратила внимание на Вашу статью о себе. Будто я ее писала.Кажадая строчка отражает мои мысли. Ко мне стихи пришли в пенсионном возрасте и тоже неожиданно. Сначала я думала, что они явились из прошлой жизни.Потом я задумалась, почему это происходит у очень большого количества людей. Теперь думаю, что просто изменилось самосознание человечества и мы видим человека будущего,к которому вдохновение - неописуемое чувство полета, приходит все чаще и чаще. Придет время, когда человек все дела будет вершить с этими чувствами. Ведь они бывают и у архитектора и у рабочего, просто мы не замечаем этого, совершая другие дела.Чем больше людей пишут стихи, пусть корявые, тем общество светлее, добрее, чище...

Рашида Тимакова   17.03.2014 07:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв! Абсолютно согласен с Вашим мнением о роли поэзии. Очень приятно, что мои стихи нашли отклик в Вашей душе. Удачи Вам, здоровья, и творческого вдохновения!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   17.03.2014 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Напоминает в чём то Юрия Лозу,
Но в чём то сомневаться я могу.

Александр Горюшин   22.02.2014 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Оооочень приятно!

Виктор Иванович Широков   24.02.2014 13:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Вот!
Вот это выстрел!
Вот это поэзия!...душа радуется!
С Дружеским...

Виктор Иванченко 2   07.02.2014 02:18     Заявить о нарушении
Спасибо Виктор! И у меня душа радуется, читая такой отзыв! Рад, что понравилось.

Виктор Иванович Широков   10.02.2014 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Да, это - зимнее...Здорово!

Лариса Толмачёва   04.02.2014 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Лариса! Рад, что понравилось!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   06.02.2014 20:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Ёмко и просто красиво! :)

Владимир Шабуневич   29.01.2014 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Владимир, за отзыв! Рад, что понравилось!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   30.01.2014 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Виктор Иванович Широков)

Очень глЫбоко сказано!
И очень ёмко!
Благодарю! (*_*)

Казаков Виталий   29.01.2014 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Виталий! Очень понравилось Ваше «глЫбоко».
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   29.01.2014 10:55   Заявить о нарушении