Рецензии на произведение «Зимнее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательно
Екатерина Карманчикова 12.10.2016 13:31 Заявить о нарушении
Вот такое мне по душе)
Маленькое, но огромное по эмоциональности и проникновенности!
Улыбок, радости, добра, Рита!
Рита-Марго 16.02.2016 14:30 Заявить о нарушении
Всего доброго.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 17.02.2016 12:11 Заявить о нарушении
Прочитала несколько раз, чтобы понять, чем зацепило. Так и не поняла,но очень тронуло. Наверное, потому что просто и тонко.
Сара Грекова 27.06.2014 23:54 Заявить о нарушении
Удачи и творческого вдохновения!
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 28.06.2014 21:49 Заявить о нарушении
Воробьями души залетают,В наши не остывшие дворы.- какие строки замечательные!!! А Вы говорите, что Вы не поэт!
Ольга Шмакова 2 07.04.2014 13:04 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 08.04.2014 09:40 Заявить о нарушении
Стихи Ваши просты и интересны. Мне понравилась Ваша манера. Еще обратила внимание на Вашу статью о себе. Будто я ее писала.Кажадая строчка отражает мои мысли. Ко мне стихи пришли в пенсионном возрасте и тоже неожиданно. Сначала я думала, что они явились из прошлой жизни.Потом я задумалась, почему это происходит у очень большого количества людей. Теперь думаю, что просто изменилось самосознание человечества и мы видим человека будущего,к которому вдохновение - неописуемое чувство полета, приходит все чаще и чаще. Придет время, когда человек все дела будет вершить с этими чувствами. Ведь они бывают и у архитектора и у рабочего, просто мы не замечаем этого, совершая другие дела.Чем больше людей пишут стихи, пусть корявые, тем общество светлее, добрее, чище...
Рашида Тимакова 17.03.2014 07:47 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 17.03.2014 11:38 Заявить о нарушении
Напоминает в чём то Юрия Лозу,
Но в чём то сомневаться я могу.
Александр Горюшин 22.02.2014 17:45 Заявить о нарушении
Вот!
Вот это выстрел!
Вот это поэзия!...душа радуется!
С Дружеским...
Виктор Иванченко 2 07.02.2014 02:18 Заявить о нарушении
Виктор Иванович Широков 10.02.2014 21:27 Заявить о нарушении
Да, это - зимнее...Здорово!
Лариса Толмачёва 04.02.2014 18:25 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 06.02.2014 20:10 Заявить о нарушении
Ёмко и просто красиво! :)
Владимир Шабуневич 29.01.2014 18:06 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 30.01.2014 14:38 Заявить о нарушении
Очень глЫбоко сказано!
И очень ёмко!
Благодарю! (*_*)
Казаков Виталий 29.01.2014 10:45 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 29.01.2014 10:55 Заявить о нарушении