Рецензии на произведение «Точки невозврата»

Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

На вашей страничке интересно, рада что зашла.

Дочь Земли   31.03.2026 12:09     Заявить о нарушении
Мадам! Вы делаете мне комплимент!
И я рад, что зашли и прислали мне такой отзыв.
Надеюсь, что и в дальнейшем вы не разочаруетесь,

Константин Совок   31.03.2026 13:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

С добрым утром, Константин! Нет начала дня более лучшего, чем Ваша поэзия, и это не пустые слова… Каждое слово, группы слов, собранные человеческим сердцем - это энергетический поток, что подтверждает изучение молитв. У Вас сильнейшая, светлая, чистая энергия, слышимая и осязаемая, и великое счастье, что Вы дарите её нам, читателям!

Стихи изумительные! С уважением,
Татьяна.

Татьяна 112   15.11.2024 08:54     Заявить о нарушении
Таня, дорогая, с каждым разом вы увеличиваете дозу и без того сильного наркотика ваших отзывов. Я уже под его сладостным влиянием перестаю объективно относиться к своим "шедеврам" и вместе с ними к своей значимости.
И тем не менее с благодарностью за ваш фирменный отзыв,

Константин Совок   15.11.2024 10:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Дорогой Константин,твоё философское стихотворение вдохновило:
Твори, забудь про точки невозврата,
Чтобы наполненным прийти к Истоку
И не кляни судьбу: такова плата
Художника, Поэта и Пророка.

С благодарностью и уважением, Людмила.

Людмила Поляткова   14.11.2024 22:17     Заявить о нарушении
Подкорректировала: "...Благодари судьбу..." и опубликовала
http://stihi.ru/2024/11/14/7950

С благодарностью, пожеланием здоровья
и творческой удачи, Людмила.

Людмила Поляткова   14.11.2024 22:30   Заявить о нарушении
Дорогая Людмила, я очень рад тому, что мои строки смогли тебя вдохновить на такой поэтический отзыв.
Обнимаю,

Константин Совок   15.11.2024 01:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

К каждой точке невозврата
Можно в памяти вернуться
Невзирая на лимиты,
Просто вспомнить,
Оглянуться...
И успеть сказать спасибо,
За счастливые мгновенья
Жизнь, она и боль и радость...
Дай Господь тебе терпенья!

Людмила Лач   09.06.2024 09:29     Заявить о нарушении
День добрый, Костя.
Почему-то в последнее время даже боюсь задать тебе вопрос - как ты?

Людмила Лач   09.06.2024 17:48   Заявить о нарушении
Люда, дорогая, спрашиваешь, как я - отвечаю пока живой, надеюсь на лучшее, ожидая худшего. Я - работающий пенсионер и пока средств для существования и поддержания здоровья и мне, и супруге моей хватает, а там - куда кривая выведет, а выводит она туда, куда страшно подумать, вот я и не думаю - в наше время это опасно!
С благодарностью за отзыв, участие и пожеланием здоровья,

Константин Совок   09.06.2024 18:21   Заявить о нарушении
Спасибо что ответил, дорогой.
Хорошо что есть работа, которую ты можешь выполнять.
А я от всей души желаю тебе крепкого здоровья, сил и терпения!

Обнимаю

Людмила Лач   10.06.2024 05:48   Заявить о нарушении
Ах, Люда, все мы под Богом ходим!
Но за пожелания ПАСИБ,

Константин Совок   10.06.2024 06:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Хотела стихотворно, но уж очень тема суровая. Одно я только знаю, что я ни че го НЕ знаю. И рассуждать о финале... как? С уважением и пониманием Татия.

Татия Боридко   10.04.2023 19:01     Заявить о нарушении
Дорогая Татия, о финале рассуждать, как о финале, что может быть проще!
С благодарностью за отзыв и понимание,

Константин Совок   11.04.2023 07:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Молодость она самодовольна,
Но приближение финала избавит от каприз.
И то, что не ценили мы невольно,
Нам станет слаще, чем любой круиз.
И об отсрочке взмолимся не раз,
Жить станем для себя, не на показ.

С уважением Светлана...

Патимат Светлана Рзаева   07.12.2022 08:14     Заявить о нарушении
Светлана, дорогая,
http://stihi.ru/2012/08/03/2195

А я - с теплом к вам,

Константин Совок   07.12.2022 08:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Одна надежда на то, что в финале всё-таки не точка))
А про точки невозврата – в самую точку, Костя!)

Валерия Салтанова   20.09.2020 16:08     Заявить о нарушении
Валерия, дорогая, увы, на то он и финал!
С благодарностью за отзыв и любовью,

Константин Совок   20.09.2020 19:03   Заявить о нарушении
Нет-нет, во всех жанрах бывают открытые финалы!)))

Валерия Салтанова   20.09.2020 19:42   Заявить о нарушении
В жанрах, но не в жизни!

Константин Совок   20.09.2020 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Тише едем,дальше будем!
На те точки невозврата-
Мы пока не претендуем.
Будем долго жить,ребята!

Поживем,порадуемся,Костя,,
С любовью,,

Марина Коростылева   22.08.2017 21:22     Заявить о нарушении
Марина, дорогая, конечно же порадуемся, как получится.

С ответной,

Константин Совок   22.08.2017 21:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Весь наш маршрут из множества тире
На карте жизни выложен пунктиром
До той черты, где мы починем с миром
В обитом красным бархатом ларе,
Свернувшись до единого тире.
========================================
Привет, Костик.

Наталья Сафонова 3   31.05.2017 21:39     Заявить о нарушении
Простив долги в оконченной игре.

Привет, дорогая,

Константин Совок   01.06.2017 06:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Точки невозврата» (Константин Совок)

Другая тема, та же грусть...
Машину времени бы надо,
Тогда ошибки будут пусть
И опыт будет нам награда...
Так сложилось в ответ. Спасибо.

Ирина Лавренова   15.04.2016 09:38     Заявить о нарушении
Вам жизнь ответит, убегая:
"Так не бывает, дорогая!"

Константин Совок   15.04.2016 10:07   Заявить о нарушении