Рецензии на произведение «Точки невозврата»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
На вашей страничке интересно, рада что зашла.
Дочь Земли 31.03.2026 12:09 Заявить о нарушении
И я рад, что зашли и прислали мне такой отзыв.
Надеюсь, что и в дальнейшем вы не разочаруетесь,
Константин Совок 31.03.2026 13:04 Заявить о нарушении
С добрым утром, Константин! Нет начала дня более лучшего, чем Ваша поэзия, и это не пустые слова… Каждое слово, группы слов, собранные человеческим сердцем - это энергетический поток, что подтверждает изучение молитв. У Вас сильнейшая, светлая, чистая энергия, слышимая и осязаемая, и великое счастье, что Вы дарите её нам, читателям!
Стихи изумительные! С уважением,
Татьяна.
Татьяна 112 15.11.2024 08:54 Заявить о нарушении
И тем не менее с благодарностью за ваш фирменный отзыв,
Константин Совок 15.11.2024 10:18 Заявить о нарушении
Дорогой Константин,твоё философское стихотворение вдохновило:
Твори, забудь про точки невозврата,
Чтобы наполненным прийти к Истоку
И не кляни судьбу: такова плата
Художника, Поэта и Пророка.
С благодарностью и уважением, Людмила.
Людмила Поляткова 14.11.2024 22:17 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2024/11/14/7950
С благодарностью, пожеланием здоровья
и творческой удачи, Людмила.
Людмила Поляткова 14.11.2024 22:30 Заявить о нарушении
Обнимаю,
Константин Совок 15.11.2024 01:50 Заявить о нарушении
К каждой точке невозврата
Можно в памяти вернуться
Невзирая на лимиты,
Просто вспомнить,
Оглянуться...
И успеть сказать спасибо,
За счастливые мгновенья
Жизнь, она и боль и радость...
Дай Господь тебе терпенья!
Людмила Лач 09.06.2024 09:29 Заявить о нарушении
Почему-то в последнее время даже боюсь задать тебе вопрос - как ты?
Людмила Лач 09.06.2024 17:48 Заявить о нарушении
С благодарностью за отзыв, участие и пожеланием здоровья,
Константин Совок 09.06.2024 18:21 Заявить о нарушении
Хорошо что есть работа, которую ты можешь выполнять.
А я от всей души желаю тебе крепкого здоровья, сил и терпения!
Обнимаю
Людмила Лач 10.06.2024 05:48 Заявить о нарушении
Но за пожелания ПАСИБ,
Константин Совок 10.06.2024 06:30 Заявить о нарушении
Хотела стихотворно, но уж очень тема суровая. Одно я только знаю, что я ни че го НЕ знаю. И рассуждать о финале... как? С уважением и пониманием Татия.
Татия Боридко 10.04.2023 19:01 Заявить о нарушении
С благодарностью за отзыв и понимание,
Константин Совок 11.04.2023 07:45 Заявить о нарушении
Молодость она самодовольна,
Но приближение финала избавит от каприз.
И то, что не ценили мы невольно,
Нам станет слаще, чем любой круиз.
И об отсрочке взмолимся не раз,
Жить станем для себя, не на показ.
С уважением Светлана...
Патимат Светлана Рзаева 07.12.2022 08:14 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2012/08/03/2195
А я - с теплом к вам,
Константин Совок 07.12.2022 08:35 Заявить о нарушении
Одна надежда на то, что в финале всё-таки не точка))
А про точки невозврата – в самую точку, Костя!)
Валерия Салтанова 20.09.2020 16:08 Заявить о нарушении
С благодарностью за отзыв и любовью,
Константин Совок 20.09.2020 19:03 Заявить о нарушении
Валерия Салтанова 20.09.2020 19:42 Заявить о нарушении
Тише едем,дальше будем!
На те точки невозврата-
Мы пока не претендуем.
Будем долго жить,ребята!
Поживем,порадуемся,Костя,,
С любовью,,
Марина Коростылева 22.08.2017 21:22 Заявить о нарушении
С ответной,
Константин Совок 22.08.2017 21:26 Заявить о нарушении
Весь наш маршрут из множества тире
На карте жизни выложен пунктиром
До той черты, где мы починем с миром
В обитом красным бархатом ларе,
Свернувшись до единого тире.
========================================
Привет, Костик.
Наталья Сафонова 3 31.05.2017 21:39 Заявить о нарушении
Привет, дорогая,
Константин Совок 01.06.2017 06:10 Заявить о нарушении
Другая тема, та же грусть...
Машину времени бы надо,
Тогда ошибки будут пусть
И опыт будет нам награда...
Так сложилось в ответ. Спасибо.
Ирина Лавренова 15.04.2016 09:38 Заявить о нарушении
"Так не бывает, дорогая!"
Константин Совок 15.04.2016 10:07 Заявить о нарушении