Рецензии на произведение «Радужно»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Меня радует их философия
В постоянном процессе лечения.
- это хорошо когда радует а не бесит )
спасибо за стихотворпение.
Кирилл Аксенов 2 11.06.2015 16:36 Заявить о нарушении
Здорово!Спасибо!
Лариса Прохоренко 11.06.2015 14:24 Заявить о нарушении
оптимист вы однако)))))
Ирина Лебедева 5 11.06.2015 12:59 Заявить о нарушении