Рецензии на произведение «И тишина, которой много»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хороший, теплый стих.
Светлана Белых 06.10.2016 20:29 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Влад! Спасибо вам за стихи, о любви вы пишите так, что понимаешь сразу - человек любит, знает, что такое потери и радости. Любое стихотворение, даже самое грустное, наполнено светом, добром и верой! Всего вам хорошего. С уважением
Наталья Волкова Рыжая 01.09.2016 16:20 Заявить о нарушении
с признательностью и теплом Влад.
Влад Коста 07.09.2016 15:54 Заявить о нарушении
И тишина, которой много,
Ее не в силах я терпеть,
------------------------------
Хороший,душевный стих!!!!
Ирина Рудзите1 18.12.2013 16:36 Заявить о нарушении
Влад, трепетно и нежно, как всегда!
ПОНРАВИЛОСЬ!
(позволю себе заметить - слова нету - НЕТ!)
И если, вдруг, не станет силы -
В душе я слышу голос твой
К любви ведёт он, как к светилу!
К тебе - любимой и родной! (как-то так)
С уважением,
Наталия Солнце -Миронова 15.11.2013 21:38 Заявить о нарушении
с улыбкой и теплом Влад.
Влад Коста 26.11.2013 12:34 Заявить о нарушении
с теплом Влад.
Влад Коста 26.11.2013 13:12 Заявить о нарушении