Рецензии на произведение «И тишина, которой много»

Рецензия на «И тишина, которой много» (Влад Коста)

Хороший, теплый стих.

Светлана Белых   06.10.2016 20:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «И тишина, которой много» (Влад Коста)

Здравствуйте, Влад! Спасибо вам за стихи, о любви вы пишите так, что понимаешь сразу - человек любит, знает, что такое потери и радости. Любое стихотворение, даже самое грустное, наполнено светом, добром и верой! Всего вам хорошего. С уважением

Наталья Волкова Рыжая   01.09.2016 16:20     Заявить о нарушении
и вам Натали спасибо ... пожалуй потерь было больше - но оттого и радости были ярче... конечно находить всегда приятнее но....

с признательностью и теплом Влад.

Влад Коста   07.09.2016 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «И тишина, которой много» (Влад Коста)

И тишина, которой много,
Ее не в силах я терпеть,
------------------------------
Хороший,душевный стих!!!!

Ирина Рудзите1   18.12.2013 16:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «И тишина, которой много» (Влад Коста)

Влад, трепетно и нежно, как всегда!
ПОНРАВИЛОСЬ!
(позволю себе заметить - слова нету - НЕТ!)
И если, вдруг, не станет силы -
В душе я слышу голос твой
К любви ведёт он, как к светилу!
К тебе - любимой и родной! (как-то так)
С уважением,

Наталия Солнце -Миронова   15.11.2013 21:38     Заявить о нарушении
спасибо Наташенька за подсказку...вы правы - с вашего разрешения оставлю ваш вариант..простите что не сразу отреагировал - только с больницы..

с улыбкой и теплом Влад.

Влад Коста   26.11.2013 12:34   Заявить о нарушении
ЗДОРОВЬЯ Вам, Доктор Нежность!

Наталия Солнце -Миронова   26.11.2013 12:48   Заявить о нарушении
спасибо Наташенька...держаться надо..несмотря ни на что..

с теплом Влад.

Влад Коста   26.11.2013 13:12   Заявить о нарушении