Рецензии на произведение «Из Софокла»

Рецензия на «Из Софокла» (Филипп Морис)

это случаем не Г.Л. Олди навеяно?

Полпот Гарчибальди   29.10.2014 21:48     Заявить о нарушении
Признаться, не читал. А что? Советуете?

Филипп Морис   04.11.2014 18:02   Заявить о нарушении
можно. ранние вещи. самое крутое - герой должен быть один и Черный баламут

Полпот Гарчибальди   04.11.2014 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Из Софокла» (Филипп Морис)

Круто!!!
Заберу,да?

А чья картинка, тоже оччч

Привет!

Теодора Занозина   19.11.2013 17:20     Заявить о нарушении
Картинка из фильмеца "ZOO спартанцы"

Филипп Морис   19.11.2013 21:03   Заявить о нарушении