Рецензии на произведение «Из Софокла»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
это случаем не Г.Л. Олди навеяно?
Полпот Гарчибальди 29.10.2014 21:48 Заявить о нарушении
Полпот Гарчибальди 04.11.2014 19:52 Заявить о нарушении
Круто!!!
Заберу,да?
А чья картинка, тоже оччч
Привет!
Теодора Занозина 19.11.2013 17:20 Заявить о нарушении