Рецензии на произведение «Пропуск»

Рецензия на «Пропуск» (Филипп Морис)

рифмы у тебя Супер! А воображение...

Тупая я. Наверно. Но мне кажется, соврискусство - слишком мелкий повод для Страшного суда. Пузть себе инсталлируют, абы помоек хватило.

Теодора Занозина   19.11.2013 17:28     Заявить о нарушении
"Страшный"-то палюбому будет! Я в качестве индульгенции, так сказать... Есть шанс еще отмазаться, через искусство. Почему нет?!

Филипп Морис   19.11.2013 21:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пропуск» (Филипп Морис)

о, ИХ Суперстар. давно не слушала. Ария Марии, так кажется. как то запомнилась больше других
..и давненько не читывала стишков от Первого лица. Его

Мира Григорьева   10.11.2013 00:26     Заявить о нарушении