Рецензии на произведение «Пропуск»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
рифмы у тебя Супер! А воображение...
Тупая я. Наверно. Но мне кажется, соврискусство - слишком мелкий повод для Страшного суда. Пузть себе инсталлируют, абы помоек хватило.
Теодора Занозина 19.11.2013 17:28 Заявить о нарушении
Филипп Морис 19.11.2013 21:04 Заявить о нарушении
о, ИХ Суперстар. давно не слушала. Ария Марии, так кажется. как то запомнилась больше других
..и давненько не читывала стишков от Первого лица. Его
Мира Григорьева 10.11.2013 00:26 Заявить о нарушении