Рецензии на произведение «И сон, в котором я тебя искал»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красивенько..
Будулаев 08.02.2022 13:26 Заявить о нарушении
Почему-то понравилось...хотя,но понравилось мне ...почему-то...
Лёша Герман 02.01.2014 10:50 Заявить о нарушении
Очень трогательно про принцессу из сказки! С теплом. )
Лидия Дунай 02.01.2014 10:34 Заявить о нарушении
Влад, ПОНРАВИЛОСЬ! Страстно! Ярко! В свойственной Вам манере!
Давно Вас не было...
Вдохновенных и радостных дней!
Наталия Солнце -Миронова 07.11.2013 23:00 Заявить о нарушении
с улыбкой Влад.
Влад Коста 08.11.2013 10:09 Заявить о нарушении