Рецензии на произведение «И сон, в котором я тебя искал»

Рецензия на «И сон, в котором я тебя искал» (Влад Коста)

Красивенько..

Будулаев   08.02.2022 13:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «И сон, в котором я тебя искал» (Влад Коста)

Почему-то понравилось...хотя,но понравилось мне ...почему-то...

Лёша Герман   02.01.2014 10:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «И сон, в котором я тебя искал» (Влад Коста)

Очень трогательно про принцессу из сказки! С теплом. )

Лидия Дунай   02.01.2014 10:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «И сон, в котором я тебя искал» (Влад Коста)

Влад, ПОНРАВИЛОСЬ! Страстно! Ярко! В свойственной Вам манере!
Давно Вас не было...
Вдохновенных и радостных дней!

Наталия Солнце -Миронова   07.11.2013 23:00     Заявить о нарушении
спасибо Наташенька..много было всякого..но вроде снова на ногах и жизнь продолжается..мы еще повоюем..

с улыбкой Влад.

Влад Коста   08.11.2013 10:09   Заявить о нарушении