Рецензии на произведение «Купи мне хлеба»

Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

В общем и целом примерно так.

Емельянов-Философов   11.06.2024 00:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Сергей! Прими от меня признательность и поклонение!
Какое счастье, что встретиться нам довелось!
Благодарю за чувств откровение!

Ольга Соловьянова   24.04.2024 07:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Боже, какая красота...

Где же Вы, поэт?

Галина Римская   15.09.2022 14:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Хорошая она...осень добрая

Татьяна Ивашкевич   07.07.2021 07:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Столько раз читала и тянет вернуться. Поэзия на этой страничке волшебная, хотя слово это сладковато, а здесь всего много- и горечи и нежности и много ещё разных оттенков.Но всегда остаётся ощущение, что поговорил с другом, которого редко видишь,с которым хорошо молчать и с рюмкой уютно посидеть и за жизнь погутарить.
Если автор заглядывает- спасибо, дружище!

Степь 2   13.12.2020 14:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Здравствуйте, Сергей!

Прочитала и просто физически почувствовала тепло хлеба и снега.

"Купи мне хлеба – тёплого, как снег –
и сумку разной выпивки на выбор,
я надышался пылью картотек,
поставь напротив галочку – мол, выбыл".

"Осенняя" философия не безразличного у жизни человека.

"Но сколько эту осень ни дурачь,
она наивна лишь наполовину,
опять подходит – нежная, как врач –
и влажными руками гладит спину".

Интересные у Вас стихи! "Тёплые, как снег и хлеб".
Понравились!

С уважением. Ада

Ада Даллас   15.11.2019 07:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Спасибо, Сергей! С удовольствием прочитал стихотворение, жизненное, образное, с интересными сравнениями. Желаю успехов в творчестве и жизни!
С уважением

Глеб Туров   21.02.2019 09:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Что т аппетит разыгрался...Такой хлеб только в Кемской волости.Чичас пойду мазну икры заморской!)))Браво!

Владимир Сафонов 2   21.01.2019 22:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

Круто....слов нет....

Ловер   30.10.2018 19:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Купи мне хлеба» (Сергей Ширчков)

На этом сайте редки настоящие стихи. Вы поэт подлинный. Это дар. Вам надобно издаваться. Таких стихов немного как Ваши.
С теплом, Леша.

Петрович Алексей 5   01.06.2018 12:13     Заявить о нарушении
Лёша, он давно с сайта ушел, к великому моему сожалению...
художника всякий обидеть может...
а поэт-то от Бога!

Борис Нечеухин   11.02.2020 17:07   Заявить о нарушении
Жаль! Поэт настоящий.
Леша.

Петрович Алексей 5   11.02.2020 17:17   Заявить о нарушении
я его сразу из ВСЕХ для себя выделил, переписывались-перечитывались
и его добрые слова в мой адрес моего скромного творчества до сих помню и очень этим дорожу.

Борис Нечеухин   11.02.2020 17:19   Заявить о нарушении
Я завтра почитаю Ваши стихи. Напишу Вам. Видимо - Вы тоже интересный поэт , коли Вас такой талант оценил.
Леша.

Петрович Алексей 5   11.02.2020 17:29   Заявить о нарушении