Рецензии на произведение «Купи мне хлеба»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В общем и целом примерно так.
Емельянов-Философов 11.06.2024 00:12 Заявить о нарушении
Сергей! Прими от меня признательность и поклонение!
Какое счастье, что встретиться нам довелось!
Благодарю за чувств откровение!
Ольга Соловьянова 24.04.2024 07:27 Заявить о нарушении
Боже, какая красота...
Где же Вы, поэт?
Галина Римская 15.09.2022 14:24 Заявить о нарушении
Хорошая она...осень добрая
Татьяна Ивашкевич 07.07.2021 07:33 Заявить о нарушении
Столько раз читала и тянет вернуться. Поэзия на этой страничке волшебная, хотя слово это сладковато, а здесь всего много- и горечи и нежности и много ещё разных оттенков.Но всегда остаётся ощущение, что поговорил с другом, которого редко видишь,с которым хорошо молчать и с рюмкой уютно посидеть и за жизнь погутарить.
Если автор заглядывает- спасибо, дружище!
Степь 2 13.12.2020 14:29 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей!
Прочитала и просто физически почувствовала тепло хлеба и снега.
"Купи мне хлеба – тёплого, как снег –
и сумку разной выпивки на выбор,
я надышался пылью картотек,
поставь напротив галочку – мол, выбыл".
"Осенняя" философия не безразличного у жизни человека.
"Но сколько эту осень ни дурачь,
она наивна лишь наполовину,
опять подходит – нежная, как врач –
и влажными руками гладит спину".
Интересные у Вас стихи! "Тёплые, как снег и хлеб".
Понравились!
С уважением. Ада
Ада Даллас 15.11.2019 07:42 Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! С удовольствием прочитал стихотворение, жизненное, образное, с интересными сравнениями. Желаю успехов в творчестве и жизни!
С уважением
Глеб Туров 21.02.2019 09:05 Заявить о нарушении
Что т аппетит разыгрался...Такой хлеб только в Кемской волости.Чичас пойду мазну икры заморской!)))Браво!
Владимир Сафонов 2 21.01.2019 22:45 Заявить о нарушении
Круто....слов нет....
Ловер 30.10.2018 19:26 Заявить о нарушении
На этом сайте редки настоящие стихи. Вы поэт подлинный. Это дар. Вам надобно издаваться. Таких стихов немного как Ваши.
С теплом, Леша.
Петрович Алексей 5 01.06.2018 12:13 Заявить о нарушении
художника всякий обидеть может...
а поэт-то от Бога!
Борис Нечеухин 11.02.2020 17:07 Заявить о нарушении
и его добрые слова в мой адрес моего скромного творчества до сих помню и очень этим дорожу.
Борис Нечеухин 11.02.2020 17:19 Заявить о нарушении
Леша.
Петрович Алексей 5 11.02.2020 17:29 Заявить о нарушении