Рецензии на произведение «белая кофта»

Рецензия на «белая кофта» (Не Все Ли Равно)

А у меня такая зеленая...

Ощущается на уровне каких-то глубинных воспоминаний это стихотворение, словно пытаешься осознать вновь нечто, считавшееся утерянным.

Виктория Данилова   26.07.2015 11:11     Заявить о нарушении
спасибо за точные слова, Виктория.

Не Все Ли Равно   26.07.2015 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «белая кофта» (Не Все Ли Равно)

она верлибр

Елена Бессонова   11.06.2015 08:56     Заявить о нарушении
точно. спасибо!

Не Все Ли Равно   11.06.2015 10:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «белая кофта» (Не Все Ли Равно)

практически тело
очень понравилось

Даниэль Зорчин   06.10.2013 19:17     Заявить о нарушении
спасибо, Даниэль

Не Все Ли Равно   06.10.2013 22:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «белая кофта» (Не Все Ли Равно)

практически друг

Александр Ерофеев   06.10.2013 19:07     Заявить о нарушении
иногда даже лучше ))

Не Все Ли Равно   06.10.2013 22:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «белая кофта» (Не Все Ли Равно)

или это красивое лукавство, или что, думаешь что современное сознание безвозвратно пофигистское?

Павлиний   06.10.2013 11:16     Заявить о нарушении
я в такие выси на забираюсь. а кофту на самом деле люблю. она мягкая и теплая.

Не Все Ли Равно   06.10.2013 11:30   Заявить о нарушении
значит лукавство. первобытное мышление ещё те выси.

Павлиний   06.10.2013 11:54   Заявить о нарушении