Рецензии на произведение «Разве осень виновата?»

Рецензия на «Разве осень виновата?» (Людмила Полянкина)

Осень не виновата, однозначно! Улыбаюсь, Людочка! Красивая зарисовка. Как тебе удалось здесь уместить и красоту природы, и переживания лирического героя, и философские рассуждения? Новых стихов!

Татьяна Марюха   12.02.2017 08:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша!)))
Как удалось? Ума не приложу. Скорее всего впечатлило фото известного,
очень талантливого воронежского фотохудожника Валерия Концевого.

Людмила Полянкина   12.02.2017 20:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разве осень виновата?» (Людмила Полянкина)

Бесподобно! С уважением, Наталья.

Павлова Наталья Ивановна   21.11.2014 19:29     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Наталья!
С уважением,

Людмила Полянкина   08.12.2014 17:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разве осень виновата?» (Людмила Полянкина)

Привет, Люда!
Прекрасные строчки!
Счастья и здоровья!

Нина Павлова   21.09.2013 07:47     Заявить о нарушении
Привет, Ниночка! Спасибо за пожелания!!!)))

Людмила Полянкина   21.09.2013 08:02   Заявить о нарушении