Рецензии на произведение «Разве осень виновата?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Осень не виновата, однозначно! Улыбаюсь, Людочка! Красивая зарисовка. Как тебе удалось здесь уместить и красоту природы, и переживания лирического героя, и философские рассуждения? Новых стихов!
Татьяна Марюха 12.02.2017 08:16 Заявить о нарушении
Как удалось? Ума не приложу. Скорее всего впечатлило фото известного,
очень талантливого воронежского фотохудожника Валерия Концевого.
Людмила Полянкина 12.02.2017 20:14 Заявить о нарушении
Бесподобно! С уважением, Наталья.
Павлова Наталья Ивановна 21.11.2014 19:29 Заявить о нарушении
Привет, Люда!
Прекрасные строчки!
Счастья и здоровья!
Нина Павлова 21.09.2013 07:47 Заявить о нарушении