Рецензии на произведение «Грустные картины»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Гражданская позиция - это есть во всех городах.
Галина Пысина 16.09.2013 01:32 Заявить о нарушении
Я по-прежнему неравнодушна к жизни простого народа, которые
доживают в таких домах.
Ольга Раздумье 16.09.2013 10:45 Заявить о нарушении
...вот ведь, Оленька, читаю и представляю,
как же тяжко выживать у нас и старикам и домам...
* * *
http://stihi.ru/2013/09/14/1337
"Источник Надежды"
Галина Храбрая 16.09.2013 00:28 Заявить о нарушении
Оля походила -
стихо сочинила!
всё пересмотрела,
чуть не постарела...
как постройки эти,
что живут на свете!
* * *
http://stihi.ru/2012/02/25/1286
"Настырная"
Симфония Любви 14.09.2013 03:03 Заявить о нарушении
Да, уж, вот такая я неравнодушная к чужим бедам.
Всем хочу помочь, но мало что удаётся сделать.
Нельзя объять необъятное. Да и что я могу...!
Только пойти в церковь, да помолиться за всех.
Спасибо за неравнодушие.
Ольга Раздумье 14.09.2013 07:42 Заявить о нарушении