Рецензии на произведение «Грустные картины»

Рецензия на «Грустные картины» (Ольга Раздумье)

Гражданская позиция - это есть во всех городах.

Галина Пысина   16.09.2013 01:32     Заявить о нарушении
Моя позиция не меняется с годами.
Я по-прежнему неравнодушна к жизни простого народа, которые
доживают в таких домах.

Ольга Раздумье   16.09.2013 10:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грустные картины» (Ольга Раздумье)

...вот ведь, Оленька, читаю и представляю,
как же тяжко выживать у нас и старикам и домам...

* * *

http://stihi.ru/2013/09/14/1337

"Источник Надежды"

Галина Храбрая   16.09.2013 00:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грустные картины» (Ольга Раздумье)

Оля походила -
стихо сочинила!
всё пересмотрела,
чуть не постарела...
как постройки эти,
что живут на свете!

* * *

http://stihi.ru/2012/02/25/1286

"Настырная"

Симфония Любви   14.09.2013 03:03     Заявить о нарушении
Доброе утро, Галина Николаевна!

Да, уж, вот такая я неравнодушная к чужим бедам.
Всем хочу помочь, но мало что удаётся сделать.
Нельзя объять необъятное. Да и что я могу...!
Только пойти в церковь, да помолиться за всех.

Спасибо за неравнодушие.

Ольга Раздумье   14.09.2013 07:42   Заявить о нарушении