Рецензии на произведение «Я умею больше, чем...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте. Интересное произведение. Понравилось. Спасибо вам за творчество.
Михаил Кубекин 04.12.2021 12:59 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.12.2021 23:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте Кристина.
Стихитворение очень выразительное, искреннее и пронзительное.
Наравне с любовью в нем чувствуется и боль души автора
Надеюсь любовь и вера победят все препоны на пути к счастью.
С теплом к Вам
Олеся Кобзарь 04.12.2013 15:00 Заявить о нарушении
Лишь не в силах воскресить цветами
Островки продрогнувшей земли,
И не в силах изменить словами
То, что чувства сделать не смогли...
---------------------------------
Это просто чудо - такое не придумаешь...такое есть только в воспалённой любящей душе...Это сгустки чувств - и они живые... Спасибо, Кристин!
Ольга Заря 2 30.10.2013 16:16 Заявить о нарушении
Кристина Королько 30.10.2013 16:26 Заявить о нарушении
Кристи!
Это очень здорово - "воскресить цветами островки". Прихожу к тебе, как за снадобьем, видно желанно, да и привык к вашему участию. Ты уж извини, что редко читаю, но зато помню многое, даже интонации голоса угадываю, как порою кажется. Рецензент из меня плохой, да и не люблю я это каторжное занятие. Вот, поговаривают, скоро выйдет мой сборник, тогда и отпишу всем сестрам по серьгам.
Обнимаю тебя.
Саня
Путяев Александр Сергеевич 28.10.2013 05:31 Заявить о нарушении
Кристина Королько 29.10.2013 16:40 Заявить о нарушении
Ну...- ЛГ твоя, Кристиночка, зависла основательнейшее...!!!
Проникновеннейше, убедительней некуда, образы очень выразительные, Крис:)!)!)!
А вот это:
"Лишь не в силах воскресить цветами
Островки продрогнувшей земли,
И не в силах изменить словами
То, что чувства сделать не смогли" - просто класс!!!)))
С теплом нежным, улыбаясь симпатийно так:),
Глоток Эмпатии 11.09.2013 22:32 Заявить о нарушении
спасибо, Федь! мне очень приятно! с теплом из вечерней Мск...
Кристина Королько 11.09.2013 22:53 Заявить о нарушении
Улыбаюсь тебе - теплее некуда:) ) ) ) )(*_*),
Глоток Эмпатии 11.09.2013 23:03 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.09.2013 23:04 Заявить о нарушении
Глоток Эмпатии 11.09.2013 23:06 Заявить о нарушении
Крис! Мое восхищение! С теплом,Я.
Галина Кондратова 10.09.2013 22:23 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.09.2013 11:52 Заявить о нарушении
Бесподобная лирика... Проникся...
С дружеской нежностью к тебе, Крис.
Яков Баст 10.09.2013 20:03 Заявить о нарушении
Я умею, я могу, я знаю, я желаю, верю и хочу... К звездам иногда во снах взмываю (пусть и на метле порой лечу) - я ведь Женщина! ты думал! здесь читай: береги меня, не отпускай... Сильно!! Лю) сильно)
Ирина Пражская 10.09.2013 18:27 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.09.2013 11:55 Заявить о нарушении
Очень искренне и пронзительно! Вспомнились строчки Пушкина:"Ну притворитесь! Этот взгляд всё может выразить так чУдно. Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад." Но мне что-то подсказывает, что ему и притворяться не надо - ЛЮБИТ! С любовью, Надежда.
Надежда Кузнецова 4 09.09.2013 12:51 Заявить о нарушении
Кристина Королько 10.09.2013 17:55 Заявить о нарушении
Крис, такой стих спрятала!
Очень понравился"
Особенно вот эта строка:Жизнью, неуютной и хромой...
Хромая жизнь..... надо же придумать! А ведь мы так часто "хромаем"!
С лю.,
Анна Музыка 07.09.2013 07:44 Заявить о нарушении