Рецензии на произведение «Я умею больше, чем...»

Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Здравствуйте. Интересное произведение. Понравилось. Спасибо вам за творчество.

Михаил Кубекин   04.12.2021 12:59     Заявить о нарушении
Миша, здравствуйте! Будьте встречены и обласканы Счастьем! Только вашим Счастьем! И спасибо вам за все! Особенно за такую бескорыстную дружбу с Сашей…🙏🙏🙏

Кристина Королько   11.12.2021 23:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Здравствуйте Кристина.
Стихитворение очень выразительное, искреннее и пронзительное.
Наравне с любовью в нем чувствуется и боль души автора
Надеюсь любовь и вера победят все препоны на пути к счастью.

С теплом к Вам

Олеся Кобзарь   04.12.2013 15:00     Заявить о нарушении
спасибо, Олеся! счастья Вам!

Кристина Королько   06.12.2013 16:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Лишь не в силах воскресить цветами
Островки продрогнувшей земли,
И не в силах изменить словами
То, что чувства сделать не смогли...
---------------------------------
Это просто чудо - такое не придумаешь...такое есть только в воспалённой любящей душе...Это сгустки чувств - и они живые... Спасибо, Кристин!

Ольга Заря 2   30.10.2013 16:16     Заявить о нарушении
а чего вот с нами с такими сделаешь?) безумными до безумия))) с любовью к тебе...

Кристина Королько   30.10.2013 16:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Кристи!
Это очень здорово - "воскресить цветами островки". Прихожу к тебе, как за снадобьем, видно желанно, да и привык к вашему участию. Ты уж извини, что редко читаю, но зато помню многое, даже интонации голоса угадываю, как порою кажется. Рецензент из меня плохой, да и не люблю я это каторжное занятие. Вот, поговаривают, скоро выйдет мой сборник, тогда и отпишу всем сестрам по серьгам.
Обнимаю тебя.
Саня

Путяев Александр Сергеевич   28.10.2013 05:31     Заявить о нарушении
вот прям привела за руку и заставила рецки эти писать))) рада очень тебе и твоим добрым и теплым словам, но не перетруждай себя ими! мы и без них никуда от тебя не денемся) ты главное, пиши-твори-не болей! за сборник уже авансом благоДАРЮ! и обнимаю! сестра по серьгам) (а здорово! обожаю огромные серьги!))

Кристина Королько   29.10.2013 16:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Ну...- ЛГ твоя, Кристиночка, зависла основательнейшее...!!!

Проникновеннейше, убедительней некуда, образы очень выразительные, Крис:)!)!)!

А вот это:
"Лишь не в силах воскресить цветами
Островки продрогнувшей земли,
И не в силах изменить словами
То, что чувства сделать не смогли" - просто класс!!!)))

С теплом нежным, улыбаясь симпатийно так:),

Глоток Эмпатии   11.09.2013 22:32     Заявить о нарушении
я ж барышня сверх философичная наперекор возрасту))) еще пяток лет, и Вам, мой друг, советы давать буду)))
спасибо, Федь! мне очень приятно! с теплом из вечерней Мск...

Кристина Королько   11.09.2013 22:53   Заявить о нарушении
Мудрым советчикам завсегда рад, Крис:)!

Улыбаюсь тебе - теплее некуда:) ) ) ) )(*_*),

Глоток Эмпатии   11.09.2013 23:03   Заявить о нарушении
надеюсь, что твоя лампочка энергосберегающая)))

Кристина Королько   11.09.2013 23:04   Заявить о нарушении
...самозаряжающаяся однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глоток Эмпатии   11.09.2013 23:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Крис! Мое восхищение! С теплом,Я.

Галина Кондратова   10.09.2013 22:23     Заявить о нарушении
Галка, милая, всегда с солнышком и благодарностью к тебе!

Кристина Королько   11.09.2013 11:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Бесподобная лирика... Проникся...
С дружеской нежностью к тебе, Крис.

Яков Баст   10.09.2013 20:03     Заявить о нарушении
Мое большое дружеское спасибо тебе, Яш!

Кристина Королько   11.09.2013 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Я умею, я могу, я знаю, я желаю, верю и хочу... К звездам иногда во снах взмываю (пусть и на метле порой лечу) - я ведь Женщина! ты думал! здесь читай: береги меня, не отпускай... Сильно!! Лю) сильно)

Ирина Пражская   10.09.2013 18:27     Заявить о нарушении
здесь читай: взаимно все, ты знай! сильно?!) без вариантов!)

Кристина Королько   11.09.2013 11:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Очень искренне и пронзительно! Вспомнились строчки Пушкина:"Ну притворитесь! Этот взгляд всё может выразить так чУдно. Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад." Но мне что-то подсказывает, что ему и притворяться не надо - ЛЮБИТ! С любовью, Надежда.

Надежда Кузнецова 4   09.09.2013 12:51     Заявить о нарушении
И я с ней самой, с Любовью! Наденька, благодарю тебя...за доброту, проницательность, тепло, внимание, уважение...

Кристина Королько   10.09.2013 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Крис, такой стих спрятала!
Очень понравился"
Особенно вот эта строка:Жизнью, неуютной и хромой...
Хромая жизнь..... надо же придумать! А ведь мы так часто "хромаем"!
С лю.,

Анна Музыка   07.09.2013 07:44     Заявить о нарушении
спасибо, моя хорошая

Кристина Королько   09.09.2013 11:37   Заявить о нарушении