Рецензии на произведение «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...»

Рецензия на «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...» (Диана Мун)

Понравилось. Очень живо и чувственно

Екатерина Д-Н   01.10.2015 14:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...» (Диана Мун)

Диана звёзды может быть одни, но где-то на них смотрят влюблёнными глазами! Желаю удачи!

Федор Михайлюк   01.10.2015 13:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...» (Диана Мун)

Диана, дружок, глотками измерь всё вокруг,
Поспи на плече у рассвета, пытливой прохожей,
Крылатой лошадке пристроишь лемех и плуг,
И стихи ни о чём разучишься стряпать - чуть позже.
***
С улыбкой

Автор Владимир Беляев   01.10.2015 13:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...» (Диана Мун)

Что в Твери...что на Фудзияме... небесные звезды одни и те же.
немного неудачное сравнение.

Светлана Феттер   01.10.2015 10:00     Заявить о нарушении
Не знаю, как там на Фудзи, а на Чимгане звёзды точно не такие, как в Твери, здесь помельче и подальше.

Виктор Еделькин   02.10.2015 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...» (Диана Мун)

Словно я не в Твери, а на древней горе Фудзияма.-вот это меня убило!Убило в хорошем смысле-буду теперь думать о том,как же красиво могут сказать поэтически награждённые люди!Благодарная Влада.

Благодарная Влада   01.10.2015 09:50     Заявить о нарушении
У Вас получится тоже, если сядете в тазик с водой и начнёте красиво
пускать в него бульбы тем местом.
Награда Вас настигнет непременно!

Автор Владимир Беляев   01.10.2015 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...» (Диана Мун)

Великолепное, изощренное видение картины, истинная поэзия. Очень понравилось. Радостно, что в Твери, помимо небезызвестного "шансоньера", есть настоящие поэты.

Антон Хлебников   01.10.2015 09:33     Заявить о нарушении