Рецензии на произведение «Измеряю глотками июньскую приторность ночи...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень красиво.
Татьяна Зюзина-Рос 01.10.2015 16:08 Заявить о нарушении
Понравилось. Очень живо и чувственно
Екатерина Д-Н 01.10.2015 14:30 Заявить о нарушении
Диана звёзды может быть одни, но где-то на них смотрят влюблёнными глазами! Желаю удачи!
Федор Михайлюк 01.10.2015 13:14 Заявить о нарушении
голосуем)
Михаил Якунин 01.10.2015 13:05 Заявить о нарушении
Диана, дружок, глотками измерь всё вокруг,
Поспи на плече у рассвета, пытливой прохожей,
Крылатой лошадке пристроишь лемех и плуг,
И стихи ни о чём разучишься стряпать - чуть позже.
***
С улыбкой
Автор Владимир Беляев 01.10.2015 13:00 Заявить о нарушении
Что в Твери...что на Фудзияме... небесные звезды одни и те же.
немного неудачное сравнение.
Светлана Феттер 01.10.2015 10:00 Заявить о нарушении
Виктор Еделькин 02.10.2015 20:00 Заявить о нарушении
Словно я не в Твери, а на древней горе Фудзияма.-вот это меня убило!Убило в хорошем смысле-буду теперь думать о том,как же красиво могут сказать поэтически награждённые люди!Благодарная Влада.
Благодарная Влада 01.10.2015 09:50 Заявить о нарушении
пускать в него бульбы тем местом.
Награда Вас настигнет непременно!
Автор Владимир Беляев 01.10.2015 19:24 Заявить о нарушении
Великолепное, изощренное видение картины, истинная поэзия. Очень понравилось. Радостно, что в Твери, помимо небезызвестного "шансоньера", есть настоящие поэты.
Антон Хлебников 01.10.2015 09:33 Заявить о нарушении