Рецензии на произведение «Мои стихи - мои больные дети...»

Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

спасибо Вам.скорее-стихи любимые дети.с новым годом,с новым счастьем и в стихах тоже.

Владимир Вдовин   30.12.2020 23:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

Прелестный Стих. Вдохновенные строки. Новой Удачи,

Евгений Прохоров 6   21.03.2017 12:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

Мы с Вами, Надежда, перекликаемся)) Я тоже своими стихами дорожу...

http://www.stihi.ru/2013/05/24/9010 Загляните, если будет время.

С теплом и зимним приветом, а также массой наилучших пожеланий к Вам, я.

Надежда Лаврушина   29.01.2014 08:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

А я тобою дорожу,С тобой дружу- тебя с Новым годом моя избранная и удачи во всем К.К.А.

Константин Антипин-Кадал   29.12.2013 00:59     Заявить о нарушении
???? ??? ??? ??? ????

Надежда Лукьянова   29.01.2014 07:59   Заявить о нарушении
Я Вас внес в свои избранные авторы ???????????

Константин Антипин-Кадал   29.01.2014 09:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

"Вы родились в страданьях" - понравилось! Соответствует... http://stihi.ru/2010/12/27/3356

Николай Тарасов 3   23.09.2013 16:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

Такие строки любимы каждому поэту.

Вера Козак   01.09.2013 19:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

Очень верное сравнение.

Стефан Греб   18.08.2013 18:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Стефан. Именно, больные, потому что на поэта не училась, а писала для поддержки своей души в трудные минуты. И часто помню, идя на работу или еще куда, читала их про себя. Они меня спасали.

Надежда Лукьянова   21.08.2013 07:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

Очень правдиво,очень чувственно)

Аля Юрченко   11.08.2013 16:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои стихи - мои больные дети...» (Надежда Лукьянова)

Ещё совсем недавно я не поняла бы Вас, а сейчас соглашаюсь!

Надежда Ваничева   29.07.2013 02:07     Заявить о нарушении
И может, это для нас для русских так актуально? Ведь поэзией всегда заправляли евреи?

Надежда Лукьянова   29.07.2013 03:16   Заявить о нарушении
Наверное, Вы правы! А я имела в виду еще и то, что я стихи совсем недавно начала писать, меньше года назад, внезапно, и очень многое мне теперь по- другому открывается.

Надежда Ваничева   29.07.2013 11:08   Заявить о нарушении