Рецензии на произведение «Мои стихи - мои больные дети...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
спасибо Вам.скорее-стихи любимые дети.с новым годом,с новым счастьем и в стихах тоже.
Владимир Вдовин 30.12.2020 23:28 Заявить о нарушении
Прелестный Стих. Вдохновенные строки. Новой Удачи,
Евгений Прохоров 6 21.03.2017 12:31 Заявить о нарушении
Мы с Вами, Надежда, перекликаемся)) Я тоже своими стихами дорожу...
http://www.stihi.ru/2013/05/24/9010 Загляните, если будет время.
С теплом и зимним приветом, а также массой наилучших пожеланий к Вам, я.
Надежда Лаврушина 29.01.2014 08:23 Заявить о нарушении
А я тобою дорожу,С тобой дружу- тебя с Новым годом моя избранная и удачи во всем К.К.А.
Константин Антипин-Кадал 29.12.2013 00:59 Заявить о нарушении
Константин Антипин-Кадал 29.01.2014 09:12 Заявить о нарушении
"Вы родились в страданьях" - понравилось! Соответствует... http://stihi.ru/2010/12/27/3356
Николай Тарасов 3 23.09.2013 16:59 Заявить о нарушении
Такие строки любимы каждому поэту.
Вера Козак 01.09.2013 19:05 Заявить о нарушении
Очень верное сравнение.
Стефан Греб 18.08.2013 18:18 Заявить о нарушении
Надежда Лукьянова 21.08.2013 07:50 Заявить о нарушении
Очень правдиво,очень чувственно)
Аля Юрченко 11.08.2013 16:04 Заявить о нарушении
Ещё совсем недавно я не поняла бы Вас, а сейчас соглашаюсь!
Надежда Ваничева 29.07.2013 02:07 Заявить о нарушении
Надежда Лукьянова 29.07.2013 03:16 Заявить о нарушении
Надежда Ваничева 29.07.2013 11:08 Заявить о нарушении