Рецензии на произведение «самой любимой и родной»

Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Кристи, милая, искренность, нежность твоих строк проникают в душу.
И свою маму вспоминаю…
Как мало я отдавала.
А нужно было каждую клеточку, всю душу…
И ласку, и покой…
Спасибо за это стихотворение!

Наташа Корецкая   14.08.2022 20:53     Заявить о нарушении
Доброе утро, Наташенька🌷🌷🌷 Да, мама это все….вот и я стараюсь отдавать, быть, беречь ее…🙏🙏🙏 Спасибо милая🦋

Кристина Королько   15.08.2022 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Сегодня то, день матери.
Земной поклон всем мамам на планете.
Благодарствую, Душа.
Любви тебе, тепла, света, мира!

Игорь Огнёв   29.11.2020 05:02     Заявить о нарушении
Игорь, огромное Вам спасибо, за такие теплые слова! И здравствуйте конечно)

Кристина Королько   29.11.2020 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Кристинка, как написала!.. ДУШОЙ!! Талантище ты моё! Здоровья и долгих лет твоей мамочке, а ее чудесной дочке много-много счастья!) Лю)

Ира Андерсен   19.04.2020 09:36     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, систер, за такие слова теплые и от сердца! Пусть будет так как ты желаешь! Лю тебя тоже!)

Кристина Королько   19.04.2020 12:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Побольше твоей мамочке рассветов счастья!Проникновенно и тепло....обнимаю!

Наталья Шармагий   03.03.2020 19:01     Заявить о нарушении
Доброе утро, Натусь) Очень рада получить весточку от тебя! У вас там уже весна, наверное, в самом цвету?) Может свидимся еще...обнимаю и желаю только самого светлого и теплого тебе!)

Кристина Королько   04.03.2020 08:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Красиво душевно,трогательно до слез.Мамочки наши это Свято.
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   29.09.2018 07:01     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за такой теплый отклик, Аннет

Кристина Королько   05.12.2018 19:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Трогательное посвящение Кристина!Вы молодец!
С Уважением

Горюнов Игорь   01.07.2016 23:19     Заявить о нарушении
и сердечное мое Мерси!)

Кристина Королько   13.07.2016 14:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Прекраснейшее посвящение самому дорогому на свете Человеку!
Здоровья и долгих лет жизни Вашей Маме!
Спасибо, Кристиночка!
С теплом, Ольга.

Оленька Лазарева   19.02.2015 00:43     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо, Оленька, за такие теплые и искренние слова от меня и мамы! обнимаю*

Кристина Королько   22.02.2015 13:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

До слёз...
Все бы так МАТЕРЕЙ почитали!..
Примите:

(боль моя)
http://www.stihi.ru/2012/10/13/5070

Смирнов Александр Александрович   18.02.2015 22:38     Заявить о нарушении
не всегда вовремя мы можем осознать это, к сожалению. спасибо Вам!

Кристина Королько   22.02.2015 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Если б мы любили больше мам -
То возможно меньше б было драм!

Удачи и вдоха и веянья! вот с! (-:*

Носильщик   18.02.2015 20:51     Заявить о нарушении
Игорь, огромное спасибо Вам! с теплом и взаимными пожеланиями,

Кристина Королько   22.02.2015 13:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Кристина, сколько доброты в Ваших словах, обращённых к матери! Стихи очень понравились.
С уважением,

Нина Аксенова   18.02.2015 14:33     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Нина...Счастья!

Кристина Королько   22.02.2015 13:16   Заявить о нарушении