Рецензии на произведение «самой любимой и родной»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Кристи, милая, искренность, нежность твоих строк проникают в душу.
И свою маму вспоминаю…
Как мало я отдавала.
А нужно было каждую клеточку, всю душу…
И ласку, и покой…
Спасибо за это стихотворение!
Наташа Корецкая 14.08.2022 20:53 Заявить о нарушении
Кристина Королько 15.08.2022 07:55 Заявить о нарушении
Сегодня то, день матери.
Земной поклон всем мамам на планете.
Благодарствую, Душа.
Любви тебе, тепла, света, мира!
Игорь Огнёв 29.11.2020 05:02 Заявить о нарушении
Кристина Королько 29.11.2020 12:32 Заявить о нарушении
Кристинка, как написала!.. ДУШОЙ!! Талантище ты моё! Здоровья и долгих лет твоей мамочке, а ее чудесной дочке много-много счастья!) Лю)
Ира Андерсен 19.04.2020 09:36 Заявить о нарушении
Кристина Королько 19.04.2020 12:53 Заявить о нарушении
Побольше твоей мамочке рассветов счастья!Проникновенно и тепло....обнимаю!
Наталья Шармагий 03.03.2020 19:01 Заявить о нарушении
Кристина Королько 04.03.2020 08:31 Заявить о нарушении
Красиво душевно,трогательно до слез.Мамочки наши это Свято.
С почтением к Вам Аннета.
Аннета Верещака 29.09.2018 07:01 Заявить о нарушении
Трогательное посвящение Кристина!Вы молодец!
С Уважением
Горюнов Игорь 01.07.2016 23:19 Заявить о нарушении
Прекраснейшее посвящение самому дорогому на свете Человеку!
Здоровья и долгих лет жизни Вашей Маме!
Спасибо, Кристиночка!
С теплом, Ольга.
Оленька Лазарева 19.02.2015 00:43 Заявить о нарушении
Кристина Королько 22.02.2015 13:10 Заявить о нарушении
До слёз...
Все бы так МАТЕРЕЙ почитали!..
Примите:
(боль моя)
http://www.stihi.ru/2012/10/13/5070
Смирнов Александр Александрович 18.02.2015 22:38 Заявить о нарушении
Кристина Королько 22.02.2015 13:11 Заявить о нарушении
Если б мы любили больше мам -
То возможно меньше б было драм!
Удачи и вдоха и веянья! вот с! (-:*
Носильщик 18.02.2015 20:51 Заявить о нарушении
Кристина Королько 22.02.2015 13:13 Заявить о нарушении
Кристина, сколько доброты в Ваших словах, обращённых к матери! Стихи очень понравились.
С уважением,
Нина Аксенова 18.02.2015 14:33 Заявить о нарушении