Рецензии на произведение «Малолетка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мелодично...Ну Ты Геннадий "молоток!"
Людмила Незамаева 05.08.2013 15:13 Заявить о нарушении
Гена, прекрасный шансон, образы зашкаливают, мелодия прослушивается, читается здорова!!!Молодчина,вот ещё бы музыканта и исполнителя нормального- тогда шлягер обеспечен, чего тебе желаю!!!.
Буренина Галина 19.07.2013 11:15 Заявить о нарушении
Геннадий Смольнов Чернота 19.07.2013 16:54 Заявить о нарушении