Рецензии на произведение «Малолетка»

Рецензия на «Малолетка» (Геннадий Смольнов Чернота)

Мелодично...Ну Ты Геннадий "молоток!"

Людмила Незамаева   05.08.2013 15:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Малолетка» (Геннадий Смольнов Чернота)

Гена, прекрасный шансон, образы зашкаливают, мелодия прослушивается, читается здорова!!!Молодчина,вот ещё бы музыканта и исполнителя нормального- тогда шлягер обеспечен, чего тебе желаю!!!.

Буренина Галина   19.07.2013 11:15     Заявить о нарушении
Галя спасибо,очень рад тебе,с поклоном,и тебе успехов творческих!!!

Геннадий Смольнов Чернота   19.07.2013 16:54   Заявить о нарушении