Рецензии на произведение «Пожелай мне, пожелай...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Танюшка, я в восхищении от стихов))))))))))))))БРАВО!!!!С любовью, Таня
Татьяна Воронцова 15.07.2013 11:52 Заявить о нарушении
С теплом и нежностью
Татьяна Милюхина 16.07.2013 17:47 Заявить о нарушении
Татьяна.
Очень красиво и нежно.
Мне очень понравилось.
Спасибо за стихи.
Дмитрий Ахременко 13.07.2013 06:19 Заявить о нарушении
Рада,что стихи понравились!
Татьяна Милюхина 14.07.2013 09:14 Заявить о нарушении