Рецензии на произведение «Пожелай мне, пожелай...»

Рецензия на «Пожелай мне, пожелай...» (Татьяна Милюхина)

Танюшка, я в восхищении от стихов))))))))))))))БРАВО!!!!С любовью, Таня

Татьяна Воронцова   15.07.2013 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Рада, что стихи понравились!

С теплом и нежностью

Татьяна Милюхина   16.07.2013 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожелай мне, пожелай...» (Татьяна Милюхина)

Татьяна.
Очень красиво и нежно.
Мне очень понравилось.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   13.07.2013 06:19     Заявить о нарушении
Дима, Спасибо за прекрасный отзыв!
Рада,что стихи понравились!

Татьяна Милюхина   14.07.2013 09:14   Заявить о нарушении